Страница 1 из 1
21см удовольствия
вот хочу баяном поделится, уже на второй машине использую

покупаем металопрофиль, отрезаем нужной длинны, примеряем и сверлим дырочки



ставим на машину и спим спокойно кроя деньги на стоянку rlzz
Old Sam
21см удовольствия, а сам, если не дай Бог, тросик порвется, как открывать будешь?
21см удовольствия
Old Sam писал(а):

21см удовольствия, а сам, если не дай Бог, тросик порвется, как открывать будешь?


болгаркой lol1 шучу
Если тросик порвется то и без этого металопрофиля хз как открывать Smile
Anden
Old Sam писал(а):

21см удовольствия, а сам, если не дай Бог, тросик порвется, как открывать будешь?


+1 а чего это дает то , сигналка все равно есть, я понимаю замок капота, а тут дверь откроют и капот из салона откроют, сигналка и в том и в том случае орать будет.
21см удовольствия
Anden писал(а):

+1 а чего это дает то , сигналка все равно есть


ну заорала сигналка, епнули по ней малотком или пеной заглушили, ну или провод от аккумулятора перекусить, и все нет сигналки
Anden писал(а):

я понимаю замок капота


цена на данный девайс? разница с этим ощутимая
Anden писал(а):

а тут дверь откроют и капот из салона откроют, сигналка и в том и в том случае орать будет.


долго орать будет? тут уже другая ситуация с дверь, капот же очень просто открывается даже дверь не надо открывать секундное дело
Anden
21см удовольствия писал(а):

Anden писал(а):

+1 а чего это дает то , сигналка все равно есть


ну заорала сигналка, епнули по ней малотком или пеной заглушили, ну или провод от аккумулятора перекусить, и все нет сигналки
Anden писал(а):

я понимаю замок капота


цена на данный девайс? разница с этим ощутимая
Anden писал(а):

а тут дверь откроют и капот из салона откроют, сигналка и в том и в том случае орать будет.


долго орать будет? тут уже другая ситуация с дверь, капот же очень просто открывается даже дверь не надо открывать секундное дело


Извени конечно, но это все просто димагогия, а толку от этого девайса 0,5% от самого тупого взломщика, т.к. машина хорошо обесточивается не открывая ни капот ни двери. Так что предлагаю модераторам закрыть тему
21см удовольствия
Anden писал(а):

Извени конечно, но это все просто димагогия, а толку от этого девайса 0,5% от самого тупого взломщика


не знаю как у вас а у нас воруют ДМРВ часто таким спостобом
Anden
21см удовольствия писал(а):

Anden писал(а):

Извени конечно, но это все просто димагогия, а толку от этого девайса 0,5% от самого тупого взломщика


не знаю как у вас а у нас воруют ДМРВ часто таким спостобом


от таких случае замок капота, т.к кому надо всеравно своруют открыв дверь или даже разбив стекло
bxmax
Anden писал(а):

всеравно своруют открыв дверь или даже разбив стекло


Тогда и платные стоянки не нужны. Кому надо - сторожа убьют и все равно возьмут, и гаражи тоже pst
А какой толк от сигналок? Пробил аккум через крыло - делай что хошь. А зачем дома замки в дверях если есть окна?
Нех обсирать короче. Темя баян, но заслуживает внимания.
Вован 102
21см удовольствия писал(а):

а у нас воруют ДМРВ



wwow Нифига се я отстал, ну колеса, ну акустику, ну саму машину ... но вот чтобы ради ДМРВ взламывали. С таким не сталкивался. Так скоро БНы тырить будут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы