Страница 1 из 1
максм21061
всем привет такой вопрос стартер плохо работал машину завел потом заглушил сел акум поставил новый акум рна не завелася!токое ощущения что стартера нет вобще он даже не цикает сняли поменяли щетки втягиваюшию результат 0 что делать подскажите
Turist64
Посмотри массу на двигун, и идет ли + на стартер. А ежли не "цыкает" то не фурычит втягивающий.
максм21061
Turist64 писал(а):

Посмотри массу на двигун, и идет ли + на стартер. А ежли не "цыкает" то не фурычит втягивающий.


втягивающий новый поставили сначала на премую от акума пробода цепляли работал поставили когда в машину тишена на премую от акума опять тигина?я не знаю мож акум слабый он неделю под сигналкой стоит машина !но сам акум новый неделю назад купил!грешил на замок значала мож контакт пропал или отломилсябно раз напремую не хочет тогда просто уже не знаю?
Turist64
Аккум.на сигналке может и 1 месяц стоять и 5. Был бы заряжен изначально.А то что он новый- не показатель. А стартер поставили на машину-он не стал работать...Я уже писал-проверь массу на двигун..
Бог в помощь Wink
Volonter
И вообще - киньте прямую массу на блок с аккумулятора. Проверьте подачу напряжения на втягующее - может не поступает. Если на стенде (демонтированный) стартер работает, то на машине - обязан.
Удачи Вам.
максм21061
Turist64 и Volonter спосибо !седня у друга стартер работает хорошо!завтра будим смотреть массу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы