Страница 1 из 1
Grigoriy
как определить, разборные стойки или нет?
Grigoriy
ну хоть кто нибудь
Yasha05
Чето года с 2002 идут неразборные. Вроде. У меня 01 разборные были.
ДмитрийСТ
Год машины какой? Раньше стойки менялись или нет?
рашид55
Прямо под металлическим колпачком,который предохраняет сальник штока стойки,будет видно есть гайка,или стойка завальцована.А вообще можно определить наощупь- на разборных стойках в самой верхней части утолщение под резьбу.Неразборные абсолютно прямые
Grigoriy
ДмитрийСТ писал(а):

Год машины какой? Раньше стойки менялись или нет?


машина 2004 года, не менялись, седня посмотрел вверху есть гайка которую зубилом снимают, значит разборные-все спасибо Drinks or Beer
рашид55
Зачем зубилом,есть специальный ключик.А то что снимают зубилом,называется демпфер.Об него ударяется отбойник.Весь секрет под ним
Grigoriy
ключик дорого стоит? а то я и так 17 тыков на повеску потратил меня жена ваще сьест.
J_rockiN
Grigoriy писал(а):

ключик дорого стоит?


От 100 рублей. Но дешевый и хлюпенький брать не советую. Лучше всего "вертолет" и нормальной сваркой.
ДмитрийСТ
я брал за 350 рублев, уже 4 раскручивания выдержал, первый раз брал за 150, согнулся нафиг.
SeGa4852
С завода идут по моему не разбрные! Но я не уверен на 100%
В общем когда стойки покупал этот вопрос поднимался.. и вроде как с заода не разборные.. на сколько я помню.
J_rockiN
SeGa4852
С завода раньше шли разборные. Теперь не разборные.
ЗЫ: У меня весна 2004, стойки были разборные.
Grigoriy
Мужики, все купил (стойки, опоры) но вот пружин ейбах в волгограде нет, в проспорте говорят у них под занижение ток клаксон и фобос, мужик у которого можно заказать ейбах говорит что цена будет в 2 раза дороже стока, можно еще килен поискать, что делать, переплатить за ейбах,
.килен по приемлемой цене или купить клаксон по 1300 за пару.
Grigoriy
...и если придется покупать клаксон, скок они отходят.?
рашид55
Гриша,а что ты делал,на 17 рублей можно много сделать.
Grigoriy
Я взял 4 стойки каяба вышло на 7р ,потом опоры сс20 3р, 2 гильзы 2р
потом по мелочи шаровые и тп 17 тыщ эт я с пружинами прикинул, но сток у нас 900р за штуку а мужик который привезет говорит они в тольяти в 2 раза дороже стока, а еще он возьмет себе за то что под заказ и выходит на 8 кусков в 17 я уже неукладываюсь поэтому спрашиваю переплатить за ейбах или взять клаксоны.
Grigoriy
Мужики, все купил (стойки, опоры) но вот пружин ейбах в волгограде нет, в проспорте говорят у них под занижение ток клаксон и фобос, мужик у которого можно заказать ейбах говорит что цена будет в 2 раза дороже стока, можно еще килен поискать, что делать, переплатить за ейбах,
.килен по приемлемой цене или купить клаксон по 1300 за пару.
J_rockiN
С клаксами как повезет. Вполне может одна из пружин почти сразу просесть... Мож реально лучше Килен?...
ДмитрийСТ
...или а нете поискать
Grigoriy
думаю все таки за ейбах переплатить
ДмитрийСТ
Ставь, не пожалеешь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы