Страница 1 из 1
Black99
... с минимальными кап. вложениями.
Игорек
Black99 писал(а):

... с минимальными кап. вложениями.



Нужно смотреть в каждом конкретном случае. У меня была продавлена спинка дык я перенатянул тряпку, которая поддерживает поролон спинки.
Falcon[SD]
смотря что "продавлено". Если каркас - проще купить новое. Если "набивка" сиденья... Тут есть сложности. Отдельно его (материал из которого сделано сиденье) найти не просто - он должен быть достаточно жесткий и не сминацца. Некоторые пользуются строительной пеной - делают "ковш" под себя, сверху поролон, но это все же извращение. и с обтяжкой тканью потом тоже не все просто.
Я слышал, что "начинка" сидений продается отдельно, но живьем никогда не видел.
поролон еще годится для спинки, но для сиденья его использовать нельзя - слишком мягкий: будет болтать вверх-вниз и укачивать.

а технически все просто - снял сиденье, разобрал, поменял, собрал. Часа за три неспешной возни все можно сделать. Вопрос только где взять "начинку".

а еще можно поставить сидушку от иномарки - красивое, удобное, прочное, с регулировкой по высоте - в общем, как у людей. в $100 за пару вместе с установкой можно уложиться.
UMKA
Цитата:

поролон еще годится для спинки, но для сиденья его использовать нельзя - слишком мягкий: будет болтать вверх-вниз и укачивать.


Ещё почему-то и быстро продавливается Laughing Laughing Laughing
abb
Я видел начинку у нас в паре магазинов. Цена 250-300 р. за сидушку (т.е. без спинки). Выглядит вроде как заводская, сам хотел поменять, но руки пока не дошли.
Black99
Bron писал(а):

Я видел начинку у нас в паре магазинов. Цена 250-300 р. за сидушку (т.е. без спинки). Выглядит вроде как заводская, сам хотел поменять, но руки пока не дошли.


Будем искать. (с)"Брилиантовая рука" Very Happy
Каркас вроде нормальный, но заметно продавилась спинка в районе поясницы и сидушка тоже, хотя я не тяжелый Very Happy .
volokh
Black99 писал(а):

... с минимальными кап. вложениями.


Поролоновую набивку на передние сидения я заказывал (а потом и сам видел) в магазине по продаже автопластика в г.Сызрань. Расположен на трассе Москва-Челябинск на въезде в Сызрань, со стороны Москвы, первый магазин (их там два). Два года назад это мне обошлось в 750 руб. за 4 детали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы