Страница 2 из 3
Gloom
AMAROCK писал(а):

..я подложил пенополеуретан (х.з. вспененное чтото но не параллон)...ща между бачком и стойкой широкая полоска этой хрени...


у меня тоже.
сплен 10ка там лежит, но все же. Smile
bxmax
У миня разшэрительные бочки не лопаются. Ужо праехал 90 тысяц пачти. Стаит завадцкой исчё. Но крыска паменена на синяю с натписью АУДИ и ВВ. Но иё тожа нужна укуратна закручивать. Адин рас пружинка в клапане сьехала и крышъка стало сапливить как завадцкая.
sveinung
bxmax писал(а):

У миня разшэрительные бочки не лопаются. Ужо праехал 90 тысяц пачти. Стаит завадцкой исчё. Но крыска паменена на синяю с натписью АУДИ и ВВ. Но иё тожа нужна укуратна закручивать. Адин рас пружинка в клапане сьехала и крышъка стало сапливить как завадцкая.



жжошь, ацкей сцотонна, каг ти парусске изъяснилса hehe
дрон43
"пружинка" пишэца черес букфу "ы". Wink
bxmax
дрон43 писал(а):

"пружинка" пишэца черес букфу "ы".


Вай вай, лажанулсо... Пайду русккий езык паучю...
aeronawigator
Если есть БК понизь температуру включения вентилятора до 96-98.И кипеть ничего не будет и бачок целый.Езжу 4-й год,температура-96,всё цело!
Glan
aeronawigator писал(а):

температура-96,


это перебор... 99 еше норма...
21см удовольствия
может расскажете как крышку выбрать?
bxmax
Ей не нужна выбирать. Ей нужна правильный купить проста. Фото оригиналко я не найти в паутинной ВВВ, но найти фото точная копия с оригиналко - какой то подделко с оригиналко. На изабражение подделко от оригиналко отличацца не наличием надписей АУДИ и ВВ.

Патом если не забуду, зделаю фота майей крыжки.
21см удовольствия
Цитата:

На изабражение подделко от оригиналко отличацца не наличием надписей АУДИ и ВВ.


такую крышку на картинке я вчера снял и поставил черную с бочка волявшевася в гараже
bxmax
Бл..ть....
бААААААк , а не бОООООчка!!!!!! Не могу больше...
Нужна не такая как на фото, а точная копия на внешний вид, но на ней еще вылиты надписи "AUDI" и "WV". У меня она накручена года два назад, ни один бачёк не лопнул и соплей тоже не пускает.
bxmax
Автору темы. Так, для общего развития. http://autolada.ru/viewtopic.php?t=229401&highlight=
rafon
я закручиваю крышку потом ежжу до нормальной т. потом тихонько откручиваю крышку и даю шипунка. 75тыков как с куста
Dranik
21см удовольствия
давление в системе смотри Wink , всё остальное в топку.
Dranik
Все проьлемы с бочками тока из за повышенного давления в системе,ну и из-за качества самого бачка, из-за положенного давления в 1,1 атмосфер бачок даже нераздувается ни на милим проверял сам, так щас у меня и стои новый бачок, как купил чутка втянуй был в себя так и стоит с новой рабочей поробкой.
Thomas
Да надоели перестаньте эти бачки престегивать и нифига лопаться не будет
webmines
155 ткм... из них 20 ткм у меня... родной бачек. Пристегнутый. Все гут...
Dranik
Thomas-44
Thomas-44 писал(а):

Да надоели перестаньте эти бачки престегивать и нифига лопаться не будет


пристёгивание бачка тут также как спущеное колесо заднее правое hehe если крышка бачка словила клина то давление разопрёт и парвёт бачок , хоть ты его пристегни хоть отстегни абсолютно пофиг*й, а если крышка чотко держит 1,1 то бачок как идёт с нова чутка втянутый так и будет всегда таким Good , давлением в 1.1 тмосфер заводской бачок фиг когда разопрёт если конечно бачок не из латекса ROFL
Так что братух ищи косяк у себя, 2,5 года бачок пристёгнут и абсолютно бачок хотел срать на раздутие и лопанье. rlzz
webmines писал(а):

155 ткм... из них 20 ткм у меня... родной бачек. Пристегнутый. Все гут..

+2115 rlzz
4K6RMA
webmines писал(а):

155 ткм... из них 20 ткм у меня... родной бачек. Пристегнутый. Все гут...



+ тоже самое, 95тык (43т мои)
olbr
На 50 тыще сменил заводской (протерся и потек), сейчас 92 т.к. нормально все.
Сорри за офф
4K6RMA - радиолюбительский позывной?
Конструктор
С новой машиной 2006 года попался термостат, открывающийся при 97 градусах. Летом по трассе летал как кукурузник, с включенным вентилятором и температурой в движке 103-105 градусов. Бачек порвать не успел, вовремя заменил башку термостата. Открывается при 85, температура на трассе 86-89, ничего не кипит, бачек не лопается.
Сергио
AMAROCK писал(а):

...я подложил пенополеуретан



У меня хоть подкладывай, хоть неподкладывай, бочки ходят по 20 тык и все тут.
Dranik
Сергио
Сергио писал(а):

У меня хоть подкладывай, хоть неподкладывай, бочки ходят по 20 тык и все тут.


берём 100%заводской бачок +проверенную заранее крушку на рабочее давление в 1.1Атм +подкладываем под бачок вместах протирания чего нить мягкого-ставим на авто и радуемся rlzz Good подругому быть неможет.
Бачок проверить легко везуально:наличие маркировок+облоя по всему шву бачка самый самый минимум или вообще нет+цвет бачка не белый прозрачный , а какбы бело матовый+наощуп непрожимается руками, всё остальное в топку gpn .
Сергио
Dranik

Как замечу течь из бачка, все сделаю как ты написал, посмотрю скока этот отходит.
Dranik
Сергио
Самое главное бачок бери в проверенном месте и просмотри весь +крышку сразу проверь на новом бачке чтоб давление стравливало как нало и смело ставь ,будет Good Good Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы