Страница 1 из 1
FOX__ART
Всем доброго времяни суток, такой вопрос, заслонка печьки работает странно, если повернуть рычак на холод до конца слышно что заслонка открывается, если на тепло до конца, то поднимается, а асли допустим поставить на 23 градуса то она вообще не двигается, если боян прошу прощения. Извените по другому не могу обьяснить
neclassik
FOX__ART
Микромоторедуктор тебе нужно менять (датчик положения вала скорее всего накрылся,который в нём стоит)
Профиль заполни,машина хоть какая напиши.
jecson
neclassik писал(а):

FOX__ART
Микромоторедуктор тебе нужно менять (датчик положения вала скорее всего накрылся,который в нём стоит)
Профиль заполни,машина хоть какая напиши.


+1 в редукторе стоит переменный резистор,по нему САУО контролирует открытие заслонки,если этот резистор в обрыве то так и будет работать как у тебя
Matvei
я б не торопился
Датчик в салоне на потолке шуршит в промежуточных положениях регулятора температуры?? если да, то сними центральный воздуховод, задай температуру 22 град и пробуй феном (у девушки или жены стырь на время) или зажигалкой подогревать датчик и сиотри как ведет себя заслонка. а если Датчик в салоне на потолке НЕ шуршит в промежуточных положениях регулятора температуры, то можно начать с его замены. и проще и дешевле.
FOX__ART
Микромоторедуктор тяжело ли его менять?
jecson
FOX__ART писал(а):

Микромоторедуктор тяжело ли его менять?


снимаешь дворники,снимаешь жабо,а там все зависит от крутизны крестовой отвертки и тонких ручек,там открутить то три самореза,но один очень неудобно крутить,я даже трапецию дворников снимал supercool
и еще редукторы бывают старого и нового образца
если блок САУО с крутилкой 1-2-3-4,то редуктор нового образца
если на крутилке А-1-2-3 то редуктор старого образца
neclassik
FOX__ART писал(а):

Микромоторедуктор тяжело ли его менять?


http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/19-9-snyatie-mikromotora-privoda-zaslonki-otopitelya.html
Vit59
FOX__ART писал(а):

Всем доброго времяни суток, такой вопрос, заслонка печьки работает странно, если повернуть рычак на холод до конца слышно что заслонка открывается, если на тепло до конца, то поднимается, а асли допустим поставить на 23 градуса то она вообще не двигается, если боян прошу прощения. Извените по другому не могу обьяснить


vfac не пробовали заглянуть??там есть FAQ по САУО
FOX__ART
Vit59 всё всё извеняюсь понял боян, САУО с крутилкой 1-2-3-4 у меня
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы