Страница 1 из 4
xelf
NWorker93
Заипись... wwow wwow
poliman
игра чтоли?
xelf
poliman

Цитата:

игра чтоли?



Воспроизведение. Знатоки данной темы наверное могут подтвердить/опровергнуть подлинность переговоров.
GENA
Я так понимаю это расшифровка ящиков+наложение переговоров+графика.
Вопрос напрашивается - что сидело в кабине?
xelf
Мне показалось, что пилоты пьяные. Может быть отравились водкой. И еще показалось, что это не пилоты, а случайные люди, которым дали штурвал в руки.
maxred
xelf писал(а):

Мне показалось, что пилоты пьяные.


По выводам комиссии у старшего перебор алко в мышцах.
TJ
В кабине сидело пьяное тело!!!
Наложение верное.
Только не понятно откуда оно на youtube/
кусти из этого показывали по первому, но не целиком.
TJ
xelf писал(а):

Может быть отравились водкой.


Да нет, такого не бывает!!! pst
GENA
TJ писал(а):

В кабине сидело пьяное тело!!!
Наложение верное.
Только не понятно откуда оно на youtube/
кусти из этого показывали по первому, но не целиком.


На то он и ютуб. Мечта Горбачева -гласность, свершилась. Там и другие реконструкции есть. С пулковским например.
svd
Второй пилот орет "нооборот в другую сторону!что ты делаешь!"... командир перепутал показания авиагоризонта и перевернул самолет....RIP/
Восьмеркин
впечатление что они не на самолете летят а сидят в тренировочной кабине-эмуляторе wwow и вообще не думал что пилоты матерятся так, причем поначалу совсем беспричинно...и еще конечно эти диспетчеры, которые под руку говорят, тока мешают временами, машина у них уже в штопор идет, а эти им вещают "работайте с подходом" nea
TJ
Восьмеркин писал(а):

вообще не думал что пилоты матерятся так, причем поначалу совсем беспричинно


Дружище, у меня папа пилот, правда не гражданский, а полярный, 3 экспедиции в антарктиду/ ну и конечно есть друзья и в гражданке, как вот, приходилось присутствовать в кабинах пилотов, весело там, пассажирам лучше не знать.
tyro
ИМХО видео-полная хрень и фальсификация. Конечно, то что самолёты у нас в 3 раза перелётывают положеный срок эксплуатации это ничего, как всегда бухие пилоты виноваты (которых вроде как продувать должны перед рейсом). Ниразу не верю в это "моделирование nea "
GENA
tyro писал(а):

ИМХО видео-полная хрень и фальсификация. Конечно, то что самолёты у нас в 3 раза перелётывают положеный срок эксплуатации это ничего, как всегда бухие пилоты виноваты (которых вроде как продувать должны перед рейсом). Ниразу не верю в это "моделирование nea "


Все правильно! Не верь. Это инопланеятне лазером сбили. supercool
tyro
GENA писал(а):

Все правильно! Не верь. Это инопланеятне лазером сбили.


Версия пьяных пилотов выгоднее всего для государства и авиакомпаний
Марат
tyro писал(а):

GENA писал(а):

Все правильно! Не верь. Это инопланеятне лазером сбили.


Версия пьяных пилотов выгоднее всего для государства и авиакомпаний


а версии с лазером выгодны руководителям корпорации по нанотехнологиям и лично ЧУбайсу...? Smile
Если продолжить твою логику, то получается, что бухих водителей тоже не бывает.
TJ
tyro писал(а):

ерсия пьяных пилотов выгоднее всего для государства


Обоснуй выгоду гос-ва???
Косолапый
TJ писал(а):

tyro писал(а):

ерсия пьяных пилотов выгоднее всего для государства


Обоснуй выгоду гос-ва???


Нет распистяев препринимателей, которые экономят на ремонте и ставят левые запчасти, нет распистяев механиков ставящих детали, нет распистяев чиновников, занимающимися проверками, нет глобального и системного распистяйства. Есть - пьяный пилот и допустивший его врач - их наказать куда проще и выгоднее, чем распутывать весь клубок и показывать на весь мир масштаб распистяйства - всего 2 человека виноваты, один из которых уже в земле.
Поршеньковский
Могу лишь прокомментировать дествия, как авиасимуляторщик.
1. Пилот сбрасывает тягу, выпускает закрылки, пытается выйти на глиссаду. но скорость слишком высока => набор высоты.
2. Пытается отработать набор высоты снижая тангаж.
3. выпускает шасси, немного уходит с курса.
4. Пилот пытается вернуться на курс энергично закладывая штурвал не задействуя триммеры
5. Скорость падает(тяга убрана), плоскость теряет поток =>перевернутый штопор
Кажется так

Моя версия : опытный "правак"(второй пилот) почему-то отстранился от управления оставив молодого КВСа один на один с посадкой.

П.С. Диспетчер очень примерно "подавал"

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (27 Ноября 2009 20:27), всего редактировалось 2 раз(а)
maxred
tyro писал(а):

ИМХО видео-полная хрень и фальсификация.


Необоснованно.
tyro писал(а):

которых вроде как продувать должны перед рейсом


Я читал отчет комиссии, там подробно написано, во сколько они прошли медосвидетельствование в виде замера давления, осмотра полости рта и вопроса о жалобах.
А как видно из видео - катастрофа по человеческой ошибки решает за несколько секунд. Если бы двигатель отрубился, ещё какое-то время самолёт пролетел.
denis_s
У кого нибудь открывается?? прикрыли чтоли уже??
Darth
Да, страшновато....

Пилоты не факт, что поддатые, может просто усталые, потеряли концентрацию... человеческий фактор, подругому не скажешь
Darth
denis_s писал(а):

У кого нибудь открывается??



все открывается
DAI
По мне так все правдоподобно. По голосу одного из пилотов следует что он пи.юн еще. Вы когда нибудь видели как управляет маршруткой или автобусом юнец лет 23-25? Вот и самолетам наверное так же.
Конечно причина не в этом. Но это настораживает. Ненавижу самолеты, рулетка.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы