Страница 1 из 2
SPRN
Всем доброго утра! Товарищи, нужен совет! С утра сейчас ехал на работу. Сворачивал во двор, из этого же двора выезжала 14-ка, ощутимо цепанула меня передним бампером по моему заднему и уехала. Что делать в таких случаях? Госномер запомнил, Н260ВН, регион местный, 90 или 150. Цвет вроде кварц, такой серебристый. Пворежедний никаких. Но млять, чё за мода съё..ться???
Александер2115
Может женьшина была, или бухой. Если повреждений нет, то я бы забил. Кстати, а ты сам с этого места отъехал?
rg-45
SPRN писал(а):

Но млять, чё за мода съё..ться???


дык с похмела можно и незаметить контакта Smile
SPRN писал(а):

ощутимо цепанула меня передним бампером по моему заднему и уехала.


SPRN писал(а):

Пворежедний никаких

ну и забей.былоб серьёзно ,имелобы смысл связыватся.знаю реальный случай когда нашли слинявшего и через суд заставили платить.
SPRN
Паренёк молодой сидел как я, да я про то что, млять, ну вылези ты, извинись, и всё инцедент был бы исчерпан, нет, он молча съ..ся и всё. Да, с места ДТП сам отъехал, свидетели есть.
Kirgudu
По хорошему ментов бы вызвать, но коли такое дело, надо было со свидетелей взять, мол вот этот на серебристой ударил меня и смылся.

А так ему больше досталось, восьмера крепкая зараза. Wink
Tank
Вызвал бы гаи, зафиксировал аварию. Второй участник скрылся. Сделал бы ему развлечений на несколько дней, как и себе. Smile
Это из разряда, если делать нечего и есть свободное время.
SPRN
Kirgudu
Свидетели есть. Я ща создал тему в своей городской сети. Если откликнется с извинением, то всё нормуль. Если нет, со свидетелями и заявой...Потому что, это уже не 1-й раз когда меня шпиняют, очень неприятно.
Александер2115
SPRN писал(а):

Если откликнется с извинением, то всё нормуль. Если нет, со свидетелями и заявой...Потому что, это уже не 1-й раз когда меня шпиняют, очень неприятно.


Хм... Если ты сам с этого места съехал, то после твоей заявы и тебя могут прав лишить.
SPRN
Александер2115
Пускай извиниться блин! Smile
*leha*
SPRN писал(а):

Пускай извиниться блин!


да вот тебя заело Smile успокойся ты
SPRN
*leha*
У меня подобная ситуация уже невпервые, если у меня тачка моя ровесница, это значит каждый должен шпинять меня?
*leha*
SPRN писал(а):

если у меня тачка моя ровесница, это значит каждый должен шпинять меня?


да ладно что ли hehe просто стечение обстоятельств. прям кому то нужно тебя шпинять, притом коцая свою машину. в церковь сходи.
idd
SPRN
люди такие, что ж делать... на всех нервов не хватит. Забей.
Хотя конечно одно дело, когда пустую машину цепляют и уезжают (как-то тоже понять можно), но когда так.... не понятно.

Посмотри, бампер не уехал в бок? у меня было, что с виду незаметный удар привел к тому, что бензобак не открывался...
SPRN
*leha*
Пускай он сходит в церковь Smile
SPRN
idd
Да х..ня, у меня кронштейны бампера гнилые hehe На вид вообще ничего незаметно.
shore
скрылся с место ДТП - арест на 15 суток !!!!
SPRN
shore
Я сам тоже уехал. Меня, что тоже на 15 суток закроют?
AlexanderL
в общем-то, если серьезно зацепили, остановиться, выставить знак аварийный, включить аварийку, вызвать ГАИ, обрисовать ситуацию, зафиксировать все.
Номер запомнил - это хорошо, найдут быстро. Ему будет невесело.

Если с места уехал, то либо вставать обратно и делать все как написано выше, либо забить и забыть. Если заявишь позже, могут тебе самому вкорячить оставление места ДТП
SPRN
AlexanderL
Да? Ладно, тогда забуду, но свидетели имеются. Просто бесит другое опять же, извился бы и всё...
mofo
SPRN писал(а):

Пворежедний никаких.



а тогда в чом проблема?
licher
mofo писал(а):

тогда в чом проблема



дело принципа, с какого х..я он свалил,бог и царь или как? правильно автор ветки говорит извинился бы и никаких проблем Drinks or Beer а так таких надо сразу lol1 lol1 lol1
SPRN
licher
Вот вот, изнился бы и всё, меня самый 1-й раз 6-а подрезала, затормозил сантиметрах в 30-и от столба. А этот дед с бабкой дальше поехали, я их догнал, они тормознули, дед обосрался ппц, вцепился в руль и сидит не шелохнётся, а бабка его вылезла и давай на меня орать, типа я сам виноват, вы малолетки ездить не умеете и т.д. Хотя я вообще не нарушил ничего, ехал 50 по городу, а эти вылезли метрах в 7-и передо мной со двора. Я вообще офигел от такой наглости. Говорю, ща если уедете, найду, стёкла повышибаю. Ну они поехали, я в них бутылку швырнул. Кстати , город у нас маленький, я их раза 3 уже видел, и каждый раз подъё..аю.
ST_13
SPRN писал(а):

ощутимо цепанула меня передним бампером по моему заднему и уехала.


Может он не почувствовал даже, просто у меня тоже был такой случай, неподрасчитал чутку и фуре, по морде садину сделал, я сам думал норм все. Выхожу мужик с фуры на улице стоит, говорит "Вот ты миллиметровщик". Я ему "че цепанул чтоли?". Он говорит "Да нет вроде". Подошли к машине и вправду, там еле видно ссадина такая, и у меня на углу бампера, его следы.
Там все миром решилось т.к. у него выше той что я сделал там царапина такая жесткая была, моей садины даже и невидно было Smile Полиролькой пройтись и все.
Ну ты так то сказал что
SPRN писал(а):

ощутимо цепанула

.
Это уже другой случай.
SPRN
ST_13
Ну бампера у зубил крепкие, ему пофиг, но у 14-и бампер замялся в момент удара, водила ещё матернулся, я в зеркало видел.
Дмiтро
Успокой себя тем, что на 14-ке по любасу повреждения есть - либо красить, либо полировать как минимум. Нежная она Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы