Страница 4 из 4
Леонид из Н-ска
Сейчас посмотрел на коробку от своих НЖК. По штрихкоду производитель 0 87 Кто-нибудь знает что за страна-производитель? А в остальном как Бермадей описал и свечи и коробку.
Мне нравятся Smile
Robinzon 54
Бермадей писал(а):

Бермадей


Если работают и даже стало заметно лучше, то уже не палево.
Otto Frija
Маленький коммент от старого зануды про лицензии: у нас даже Энгельсский завод с чего-то многие считают выпускающим запчасти по лицензии. Неправильно. Если фирмовую свечку делают по лицензии на левом заводе, то на ней не напишут родное исходное название.
Так что французская NGK вряд ли лицензия. Это наверняка завод NGK, просто расположенный во Франции.
Robinzon 54
Otto Frija писал(а):

Так что французская NGK вряд ли лицензия. Это наверняка завод NGK, просто расположенный во Франции.


Good И NGK не одинок в этой теме!!! Но я не думаю что качество изделия от этого страдает,оно скорее пострадает от производства этих товаров в подпольно-кроватном семейном китайском кооперативе,я как то имел удовольствие увидеть это самое производство,пусть даже на фотографиях,но они не только говорили сами за себя,а просто кричали(меня больше интересовали не счастливые лица китайских тружеников а оборудование за их спинами заросшее грязью,полная антисанитария и никакого намёка на малейшую культуру производства,соблюдения технологии производственных процессов или регламентов, автоматизацию, охрану труда и технику безопасности,просто сидит куча китайцев на какой то помойке и чему то безумно радуются,а сам ещё подумал они ведь пищевую посуду делают из которой люди едят и пьют) ,такого ужаса я еще нигде не видел отработав на производстве 12 лет технологом.
Andreiko
Otto Frija писал(а):

Это наверняка завод NGK, просто расположенный во Франции.



Так оно и есть. Это официальное предприятие NGK, обслуживающее европу. Ну и рашку за компашку. Мне посчастливилось застать чисто японские NGK, когда они еще продавались у нас в стране, так вот, сравнивая их с французскими сестрами, ни майлейшего различия в работе не обнаружено Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы