Страница 2 из 2
citRUS59
отпишись как поменяешь, только не в первый 10 км. наверняка после скидывания клеммы с аккумы машину будет как всегда не узнать)
Serg_x
citRUS59
Не знаю че там у вас происходит при скидывании клеммы, но у меня эта операция на поведении авто никак не отражается...
Borjomy
Когда крышку бензобака открываешь - воздух всасывает?
Alex_74
Serg_x

Было похожее, то тупила то нет, потом вообще стала тупить постоянно, плюс добавились рывки слабоощютимые и плавать ХХ, поставил дополнително ещё одну массу от крепления генератора на шпильку на ланжероне куда массы с правой фары садятся и в добавление к этому пропаял стыки на существующик массовых проводах машинка побежала по старому хорошо ... цена вопроса 50 рублей, продаётся в магазинах
Serg_x
Alex_74
Массы все протянуты. Плюс сделан надежно, генератор только после ребилда. Аккум новый.
Borjomy
Нет, не подсасывает, адсорбера нет.
Serg_x
Итак, сегодня посмотрел наконец по БК свою прошивку!
J5VAP006
Нашел описание
Цитата:

J5VAP006!! 2112 -1411020-71 (Адаптирующаяся» «изменяющийся DP» - <> Автоматическое изменение режима эконом-динамик с оптимизацией под минимальный расход топлива и оптимальную динамику в зависимости от специфических условий движения автомобиля и поведения водителя. Запуск в мороз один из лучших. Очень низкий расход топлива. Альтернатива динамично-экономичным, эластичным, двухрежимным. Имеющиеся модификации: С диагностической регулировкой СО. P.S. В связи с использованием в прошивке, в некоторых режимах, более обедненной смеси, рекомендуется тщательная проверка всей системы впрыска автомобиля перед инсталляцией в ЭБУ. )



Думается мне это все этот эконом-динамик малину мне портит.

На что перешиться?

Имею в своем распоряжении
J5V13007
J5VAS001
J5V07H26
j5vap007
J5D07T01
J5D07T02

некоторые прошивы Паулюса (надо еще разобрать какие для меня)


И еще какое-то барахло...
citRUS59
Borjomy писал(а):

Когда крышку бензобака открываешь - воздух всасывает?


А как это влияет на динамику? просто стал замечать после заправки машина оживляется. При откручивании крышки, приличный такой подсос воздуха. Двухходовой клапан?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы