Страница 2 из 2
BUDWAIZER
я снял с гарантии после первого ТО
до первого ТО все самое страшное обычно ломается, а остальное пофиг
манал такую гарантию,мозги выпудрят прежде чем что то добьешься
тем более в бокс не пустили помотреть что с машиной делали(интересно хоть масто поменяли!?)
содрали денег в раза больше чем на других СТО

первое ТО пройди(мало ли коробка или движок подведет) и снимай с гарантии
PortizaN
Немного ОФФ вопрос возник в тему! сосед купил новую приорку, за то что бы поставить музон просили 2 рубля, он купил 2-din магнитолу приехал к ним а ему говорят "мы такое не ставим" он плюнул и поехал в гараж поставил сам(в машине полная аудио подготовка ни одного провода не резал не добовлял), сейчас возникли проблемы с акумом, на гарантию не едет говорит полюбому уже слетел с нее по электрике, так вот можно ли обратиться по горантии если все провода целы????
Lexey 58ru
Я тоже сам поставил музыку. Уже съездил на диагностику (клапан продувки адсорбера приговорили). Про музыку ни кто ни чего не сказал Smile

PS Аккум, кстати, родной дохлый в гараже валяется Smile . Когда ездил - забыл вернуть его на место Wink .
nikonor_a
PortizaN писал(а):

Немного ОФФ вопрос возник в тему! сосед купил новую приорку, за то что бы поставить музон просили 2 рубля, он купил 2-din магнитолу приехал к ним а ему говорят "мы такое не ставим" он плюнул и поехал в гараж поставил сам(в машине полная аудио подготовка ни одного провода не резал не добовлял), сейчас возникли проблемы с акумом, на гарантию не едет говорит полюбому уже слетел с нее по электрике, так вот можно ли обратиться по горантии если все провода целы????



Я аккумулятор заменил по гарантии. Музыку и усь сам подключал. При замене аккумулятора у гарантийщиков не было вопросов.
Gloom
Кот Матроскин писал(а):

От жадности и от удаленности от столицы


как я уже писал, Нижнекамск без расходников 960р Smile
Gloom
PortizaN писал(а):

на гарантию не едет говорит полюбому уже слетел с нее по электрике, так вот можно ли обратиться по горантии если все провода целы????


ниче там не слетел, если канеш не лошок и сам вешает всю лапшу на уши сам себе
Thomas
mik58 писал(а):

регулировка фар 400р


wwow wwow wwow У нас 100 ре ну 150 потолок supercool
PortizaN
Gloom
как убедить гарантийщиков,какие аргуметы????
Gloom
PortizaN
пускай пишут официальную бумагу в отказе от гарантийного обслуживания, с подписями ИПГ и печатами.
пусть точно сформулируют причину отказа.

кстати а какие проблемы с АКБ то?
PortizaN
да проблемы в том что плотность 1.20 и после часов 6 кипячения не поднялась до 1.21! через два дня стоянки завести не может!
kater68
У меня до 1 то развалился подшипник генератора, в сервисе дилера обвинили меня из-за того, что сам поставил сигналку и сняли частично с гарантии. Я забрал машину сам поменял и больше к ним не ногой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы