Страница 1 из 1
Prozac
Я искал, но так и не понял, где оно должно находиться или это сугубо индивидуально или они должны вешаться на К6 или К8 монтажного блока. У меня просто, то включатся, то не включаются переднии противутуманки, вот я и хотел бы увидеть реле включения, наврятли контакты ножевого предохранителя окислились, это или контакты реле или само реле. Вот и ходелось бы узнать, где оно есть
x-soft
где угодно )
думаю на задней стенке.
нажимая кнопку определить какое счелкает )
Prozac
На задней стенке чего?
Bizz
дергаешь все подряд пока птф не отключатся. наверное, имеется в виду верхняя сторона монтажного блока
Prozac
Да и потом, если не включает, значит не шелкаект, если контакт плохой
Kachan
Prozac писал(а):

На задней стенке чего?


на задней стенке монтажного блока обычно, в колодке, но там может быть несколько реле - ЭСП, ПТФ, стартера, гудка, однако - надо дергать Pardon
Prozac
Я нашел, где было реле - на левом стакане. А вот одеть резиновый колпачек на противотуманку оказалось задачей очень сложной, даже на снятой противотуманке, надо будет вдвоем пробовать
x-soft
Prozac писал(а):

на левом стакане


под капотом ? wwow
Prozac писал(а):

А вот одеть резиновый колпачек на противотуманку оказалось задачей очень сложной


мона смазать литолом и натянуть или нагреть и натянуть)
Prozac
Да под капотом, уже одели вдвоем с отцом, вдвоем полегче, одному рук не хватает, да и резинка гавенная
Кот Матроскин
штатно - К8.
temych_p
у меня тоже под капотом. Фигли ему там станется? и реле сигнлала под капотом, еще в худших условиях Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы