Замена пружин vs замены проставок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: 48rusОткуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 10:11
Буйный писал(а):

48rus писал(а):

колдун не регулировать

Это не просто вредный,это опасный совет!На льду,пустой задок,юз,кювет,..продолжать?


Проставки ставят когда штатные пружины просели, зад ниже "положенного"- ставим проставки зад приподнимается и возвращается на "свое " место. Что тут не логичного? А вы что верите что регулятор давления на самом деле будет эффективно работать при голеледе?

#27:  Автор: БуйныйОткуда: Краснодарский край, Хадыженск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 06:54
48rus писал(а):

А вы что верите что регулятор давления на самом деле будет эффективно работать при голеледе?

Он должен эффективно работать вне зависимости от состояния дорожного покрытия. Тут верить не надо.Надо знать.
48rus писал(а):

Проставки ставят когда штатные пружины просели, зад ниже "положенного"-


Это вы так делаете.А народ просто просто приподнимает"зад",с нормальными пружинами.На всякий случай...

#28:  Автор: BublicОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 26 Октября 2009 01:24
может быть такое что в 98 году на заводе на мою 4 поставили задние пружины, например от 5 или еще какие были)) ????год то тяжелый был.

прост 2 человека сзади сидят- у меня брызговики асфальт чистят. и это на 4, она как никак универсал.

#29:  Автор: splattyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 11:49
Подскажите пожалуйста, подойдёт такая подушка на мою семёру?.. Смущает нивовский ОЕМ 2121-2902720, но больше на перед там у них ничего нет...
#30:  Автор: anykey СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2013 19:41
блин а я думал что шкрябает из за неродных размеров диска facepalm нужно будет получше посмотреть
#31:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2013 01:05
splatty писал(а):

подойдёт такая подушка на мою семёру?.. Смущает нивовский ОЕМ


Правильно, что смущает - у нивских диаметр пружин на передке больше.

#32:  Автор: splattyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2013 09:28
Спасибо, значит я в пролёте... Будем искать дальше, может у SS-20 есть что в номенклатуре...
#33:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2013 17:03
Давно это было.
Делал из трёх просевших (задних!) пружин - две. Правда нужна сварка. И никаких проставок ненать...и грузить можно машинку. Одно такое "изделие" могу наблюдать до сих пор...с 1999 года. Работает.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU