Страница 1 из 1
AndreyG
Приветствую, коллеги! Может быть глупый вопрос,но... Решил я продат своего коня, думаю, протру загодя номера на кузове и двигле. На кузове без вопросов, протер. А вот на двигателе... Зная всю сознательную жизнь и справившись по мурзилке, протер ПРИЛИВ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ НАД МАСЛЯНЫМ ФИЛЬТРОМ, так вот там ДЕВСТВЕННО ЧИСТАЯ ПОВЕРХНОСТЬ, без следов каких-либо цифирей. Честно говоря, я был в ауте полном, в нем и сейчас нахожусь. ГДЕ НОМЕР? В ПТС и св-ве о регистрации есть 7-значный номер. Покопав инет, нашел, что сейчас, вроде, маркируют двигло в другом месте. Объясните, мне, болезному, ГДЕ? Я себя так накрутил уже, что пипец...
Машина 21074-20 2006 г.в., двигатель 21067.

Последний раз редактировалось: AndreyG (07 Октября 2009 20:18), всего редактировалось 2 раз(а)
AndreyG
Вот нашел в инете такую фразу про двиг 21067:

"PS Номера в привычном месте нет(в районе бензонасоса/трамплёра),
номер на площадке блока на стыке блока с ГБЦ в районе 4-ого цылиндра -Smile -Smile -Smile"

Может и у меня то же самое???
Буйный
AndreyG писал(а):

Может и у меня то же самое???

Верно!
AndreyG
Буйный писал(а):

AndreyG писал(а):

Может и у меня то же самое???

Верно!


Спасибо! Все так и есть!
pst Фух, ну я паникер! Я вообразил уже невесть что-что у меня номера вообще нет и небыло, машина левая и т.д. pst
Блин, но ведь неочевидно, я честно не знал где он находится и ведь инфы никакой, везде пишут только про старое расположение!
Sol_Jah
А на учет как ставил?
AndreyG
Sol_Jah писал(а):

А на учет как ставил?


Машину новую в салоне брал с регистрацией и ТО, в эйфории номера не сверял, сел и поехал. ТО-11 делал, так сказать, ускоренным методом, номера вобщем тоже не понадобились. А тут полез, ну и разыгралась буйная фантазия-типа, а вдруг никто и не проверял никогда, тупо из бумажки в бумажки переписывали, а на заводе забыли промаркировать... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы