Страница 1 из 1
HICOM
Доброго времени суток.
Вчера завожу утречком машинку, а она троит, БК кричит мол пропуски в 4-м горшке, выкручиваю свечку, она мокрая, к большому моему сожалению это не бензин, hh через 2 часа башка была снята. Пробита естественно прокладка. Толи во время снятия, толи натекло поскольку машина со стороны первого цилиндра задрана была, в общем в четвёртом стоял тасол сантиметра 3, прокладку поменял, протянул короче всё как положено, терь вот сижу очкую, масло я неделю назад поменял, каку всякую не лью, отдал за масло 2 тр, терь его на помойку с пробегом 300 км ? cry Эмульсии на щупе нет, на крышке тоже нет, уровень масла прежний, но всё равно чета очкую, поделитесь опытом....
Есчё, тасол когда сливал он был цвета говна, но масла вроде нет..
псы
пробег 123 т.км. нету выроботки на горшках gpn
Boriskin
тосолу налило при снятии
масло оставь
АлександрBdfyjd
эмульсия при попадании тосола может не образовываться, проверено на опыте.
но мне пригоняли москвич 2141 на ремонт с такой же проблемой до, в результате полный капремонт.
в результате хим процесов из масла выделилась какая то хрень типа гудрона и забилв все что могла,
лучше поменять масло от греха подальше
Дмитрий У.
Тосол может пойти либо в поддон, либо вместе с газами в выхлопную систему. Если в масле эмульсии нет ИМХО менять не стоит. Я масло не менял когда у меня тосол из выхлопа попер.
HICOM
[quote="АлександрBdfyjd"]
эмульсия при попадании тосола может не образовываться
[/quote]
не обязательно должна.

[quote="Дмитрий У."]
Тосол может пойти либо в поддон, либо вместе с газами в выхлопную систему. Если в масле эмульсии нет ИМХО менять не стоит. Я масло не менял когда у меня тосол из выхлопа попер.
[/quote]
особого дыма не замеченно, зато тасол говняного цвета был.
а вот если всётаки какоето небольшое колво тасола всётаки в поддоне, до самой замены там будет ?
rg-45
масло с тосолом не смешиваются.слить и посмотреть.еслибы поездить успел может и стоилобы менять,в данном случае нафиг ненадо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы