Россия-Германия [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кто кого нафиг ?!

  • Россия выиграет !![ 46 ]56%
  • Германия выиграет ! Голосую для прикола а так наши порвут ![ 36 ]43%
Всего голосов: 82

#401:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 16:17
Gravesen писал(а):

я херею. уже за хохлов готовы болеть....


У нас то все решено - стыковые
А они могут ещё и не попасть

#402:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 16:19
А мне пофиг, попадут хохлы или нет.
#403:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 17:30
Я за хохлов болел. Сразу переключил на матч их с Англией. У них как-раз второй период начинался.
Ну и что такого, что болел. За Англию чоли болеть? Хохлы как-то ближе будут.

#404:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 17:51
Чё заподозревал что Англия Хорватию выдавливает Smile

Буду болеть за Хохлов, как за братьев

#405:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 17:57
не люблю футбол, но когда смотрю, то наши всегда проигрывают. Смотрел.
#406:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 18:00
Sany_Omsk
Да ниче такого...я не против, хоть за ямайку
Просто Вайпер тут слюной брызгал что сб. России г...о и т.д, и будет за хохлов болеть...вот этого я не понимаю...

#407:  Автор: Andrey2114 СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 19:37
viper31 писал(а):

а гол нам вообще лоховской закатили как на тренировке прям:(



я бы здесь сборную упрекнул только за то что наше вбрасывание
было, хоть и возле нашей штрафной, вбросили мяч неправильно,
немцы тут же его отобрали. Кидать нужно было сразу вратарю,
он свободен был, в отличие от наших игроков, они все были прикрыты.

#408:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 21:44
Flash_PR писал(а):

Я лично увидел что немцы за нашими не успевали, и что бы остановить действовали очень грубо. Как результат удаление их игрока. Про снос Быстрова, Аршавина я промолчу, уже все сказано. Игра немецкой сборной не отличалась изяществом, дейсвуя по принципу "не успеваю, дай по ногам". Наша сборная играла очень достойно особенно во 2-ом тайме, к сожалению нехватало последнего штриха, и немного фарта.


фарт нужен когда играешь в карты или лезешь в чужой сад за яблоками.
Немецкая сборная в жопе. у них там уже обезьянник. негры даже есть. Поэтому наши "достойно" и выглядели. И то не смогли забить. Можешь вспомнить матч Испания-Россия, перед клторым тоже кривя харю многие выражались: "Испания? эт хто такие? да парвем нафиг!".. в итоге ниразу не попали в створ ворот. Т.Е. испанский гоалкипер мог сидеть на трибуне. И отличие в уровне мастерства был виден даже слепым. Хамство и жлобство - это наша "сборная". блин, подкат сделать не могут, надо обязательно бить чуть не в колени. Надеялись всех в больничку отправить? Это секретное оружие Хиддинга и компании? Или обязательные падения при борьбе за мяч? И еще недовольны что арбитр пенальти не назначил и штрафной один. не можешь мяч пинать - иди в цирк или театр, коли такие артистичные..

#409:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Октября 2009 01:48
Gravesen писал(а):

Просто Вайпер тут слюной брызгал что сб. России г...о и т.д, и будет за хохлов болеть...вот этого я не понимаю...


Gravesen ты меня не правильно понял Wink
У нас то все решено давно что стыковые, у братьев славян ещё только решаться будет, вот и предлагаю за них поболеть Smile
Никогда хохлов выше России не поставлю Wink

#410:  Автор: Flash_PRОткуда: СПб, Колпино СообщениеДобавлено: 13 Октября 2009 11:03
Е.Бунко писал(а):

Flash_PR писал(а):

Я лично увидел что немцы за нашими не успевали, и что бы остановить действовали очень грубо. Как результат удаление их игрока. Про снос Быстрова, Аршавина я промолчу, уже все сказано. Игра немецкой сборной не отличалась изяществом, дейсвуя по принципу "не успеваю, дай по ногам". Наша сборная играла очень достойно особенно во 2-ом тайме, к сожалению нехватало последнего штриха, и немного фарта.


фарт нужен когда играешь в карты или лезешь в чужой сад за яблоками.
Немецкая сборная в жопе. у них там уже обезьянник. негры даже есть. Поэтому наши "достойно" и выглядели. И то не смогли забить. Можешь вспомнить матч Испания-Россия, перед клторым тоже кривя харю многие выражались: "Испания? эт хто такие? да парвем нафиг!".. в итоге ниразу не попали в створ ворот. Т.Е. испанский гоалкипер мог сидеть на трибуне. И отличие в уровне мастерства был виден даже слепым. Хамство и жлобство - это наша "сборная". блин, подкат сделать не могут, надо обязательно бить чуть не в колени. Надеялись всех в больничку отправить? Это секретное оружие Хиддинга и компании? Или обязательные падения при борьбе за мяч? И еще недовольны что арбитр пенальти не назначил и штрафной один. не можешь мяч пинать - иди в цирк или театр, коли такие артистичные..


Тут обсуждение идет Россия-Германия. А что было с Испанией, это дела минувших лет.
Кто кричал про то что порвем Германию, по меньшей мере глуп. Подозреваю что это теже люди которые сейчас кричать что сборная г@$но. Советую скачать матч с Германией, и посмотреть повнимательней, кто кого бил по ногам. Все что вы написали выше, про подкат, применительно как раз к немцам, не успевали они за нашими игроками.
По неназначеному пенальти на Быстрове, ну тут можно Бузаку понять, до этого Аршавин по лицу дал вроде Балаку, за что надо было красную давать. Не дал, за это как компенсация для немцев не дал и пенальти нам, все справедливо.
Продолжать спор дальше смысла не имеет, все равно каждый останется при своем мнение. Только я одного понять не могу, если наши так плохо играют, зачем вы смотрите матч с участием сборной.

#411:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 13 Октября 2009 15:40
Flash_PR писал(а):

Только я одного понять не могу, если наши так плохо играют, зачем вы смотрите матч с участием сборной.



+10000!!!!!!!!!!!

#412:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 13 Октября 2009 16:01
Азеров завтра порвете?
#413:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 13 Октября 2009 16:06
Potap
Азеры это тренировка Smile

#414:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 13 Октября 2009 16:08
Gravesen писал(а):

тренировка

Smile

#415:  Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 00:23
Завтра в 20:00. Лучше б темку создать для футбола спецовую вообще.
Спалетти Зенит подписал.

#416:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 09:10
vsmax писал(а):

Лучше б темку создать для футбола спецовую вообще.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=107425&postdays=0&postorder=asc&start=500 Wink

#417:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 10:07
wwow Прикольные у вас тренировки nea
Нам теперь главное в стыковых матчах на Францию или Португалию не попасть. Остальные вполне ибабельны.

#418:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 10:51
Potap писал(а):

Остальные вполне ибабельны.



Не говори Гоп! пока не перепрыгнешь Smile

#419:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 11:10
viper31 писал(а):

Gravesen писал(а):

Просто Вайпер тут слюной брызгал что сб. России г...о и т.д, и будет за хохлов болеть...вот этого я не понимаю...


Gravesen ты меня не правильно понял Wink
У нас то все решено давно что стыковые, у братьев славян ещё только решаться будет, вот и предлагаю за них поболеть Smile
Никогда хохлов выше России не поставлю Wink



Итак, мы в плэй-оффе. Wink

#420:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 11:38
Gravesen писал(а):

Не говори Гоп! пока не перепрыгнешь


Я и не говорю. Если Фр. и Порт. практически нереально будет пройти, то все остальные примерно одного с нами уровня, т.е. вполне можно бодаться за выход дальше.

#421:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 12:10
Parus писал(а):

Итак, мы в плэй-оффе.


Молодцы dns4 dns4 dns4
Если оба на ЧМ попадем вообще супер будет Good

#422:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 12:14
На Францию, Португалию, Грецию и чего-то ещё Россия не попадёт, т.к. в одной с ними сеяной корзине. Команды с которыми будут играть сеяные будут извлекать из другой корзины, где Украина, Босния, Сербия, Словения, Словакия и чёта ещё.
#423:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 10:11
Rock'n'Rolf писал(а):

другой корзины, где Украина, Босния, Сербия, Словения, Словакия и чёта ещё.


ну сербы то напрямки вышли Wink
А бодаться мы будем с кем то из :Украина,Босния и Герцеговина,Словения ,Ирландия

#424:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 10:14
S597SMRUS в идеале конечно, чтоб наши сборные в стыковом матче не встретились. Лучше, чтобы обе в финал попали... -)
#425:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 10:57
Представляю матч Украина - Россия на новейшей Донбас-Арене. Smile




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 17 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU