Страница 16 из 19

Кто кого нафиг ?!

  • Россия выиграет !![ 46 ]56%
  • Германия выиграет ! Голосую для прикола а так наши порвут ![ 36 ]43%
Всего голосов: 82
Kulagin
S597SMRUS писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Об адекватности фразы промолчу


да , да иногда лучше жевать , чем говорить Wink
Вот и помолчи.Про футбол уже писал-это всего лишь игра.Ну проиграли, и что..бывает всякое в игре.А вот то, что ты своими прогнозами курса рубля, пытаешься посеять в ЛОЛовском народе панику-факт неоспоримый.Так что-отойджи тихонечку в сторону и помалкивая подрачивай на курс рубля 45 руб/к 1 $.Жаль что щаз время не военное, иначе тебя б давно к стенке поставили-за панику
Berkut_Spb писал(а):

Побольше мата, так позиция становится более аргументированной.


ну давай, культурненький паникер, задвинь на радостях 3-хэтажным.Я весь-внимание!
Berkut_Spb писал(а):

приехал бы реально и встретились.


так и приедь в Москву то 63


Ты на выборах завтра за кого будешь голосовать, если не секрет, конечно. Про то, пойдешь или нет, вообще не спрашиваю, обязан пойти.
Скандер224
Интересная статья в тему

http://www.ej.ru/?a=note&id=9526

Цитата:

СМИ сообщили о том, что ждет сегодня сборную Германии в Лужниках.

Речь не о составе и расстановке сборной России, не о тактических хитростях Гуса Хиддинка, а о полотнище, которое будет растянуто на трибунах: Родина-мать, завернутая в триколор.

Позорище.

Мы встречаем гостей прямым чудовищным хамством.

Мы, чьи города разрисованы свастиками, будем давить на психику Баллака и Ко исторической виной их народа – виной, которую их народ, в отличие от нас, осознал и искупил.

Кстати: на чьи деньги сделан этот баннер? Не на деньги Футбольного союза? Если о содержании рисунка известно всем СМИ, г-н Мутко уж точно должен быть в курсе…

Еще не поздно. Одного звонка достаточно, чтобы избежать позора. Если же такого звонка не будет, и мерзость состоится – ей-богу, правильным исходом матча будет поражение сборной России. В назидание дуракам и провокаторам, не умеющим отличить патриотизм от идиотизма.

Но при любом исходе матча эти уроды уже испортили мне сегодняшний день – день, который я, болельщик сборной России, ждал целый год…



Статья написана до матча.
Е.Бунко
Цитата:

Речь не о составе и расстановке сборной России, не о тактических хитростях Гуса Хиддинка, а о полотнище, которое будет растянуто на трибунах: Родина-мать, завернутая в триколор.



На трибунах видел флаг с профилем РМ и надписью "Волгоград". Мне даже в голову не пришло увязывать это с национальной принадлежностью гостей. Подумал, что это жители Волгограда так себя пиарят.. типа: "Эвона откеда мы приехали поболеть"! Подобное видел и на других трансляциях. Когда людишки пиарят свои малые родины.

Наши играли как всегда. Уроды жопоногие. не умеют. не хотят. Не будь немецкая сборная в глубокой жопе (кстати, чего это они?) то "матч века" превратился бы в избиение младенцев.
Andrey2114
наши играли хорошо, но не повезло, и судья беспредельничал Confused

не понравилось что во время немецкого гимна наши много свистели,
шумели, кстати, возможно поэтому и проиграли, надо уважать
соперника
Sensas
наши в моральном плане ваще играли как быдло, рожи кирпичем, гимн не пели, после фолов немцев ни один руку не подал, когда тот извинялся...быдло мля
Darth
Andrey2114 писал(а):

не понравилось что во время немецкого гимна наши много свистели,

шумели,



Sensas писал(а):

наши в моральном плане ваще играли как быдло,



дык быдло-стайл это же суть чемпионата россии, освистать друг друга и разбить щщи

поэтому наши в хоккей и играют лучше - там можно дать по щщам, если грамотно pst
Скандер226
Присоединяюсь к последним постам. Соперника надо уважать. Немцам уже хотя бы потому труднее было, что они на чужой территории играли. Моральная поддержка - она всё-таки роль играет.
Скандер226
А вот чему я реально удивился, это тому, что финны одержали победу над сборной Уэльса! Shocked Very Happy
viper31
Скандер226 писал(а):

А вот чему я реально удивился, это тому, что финны одержали победу над сборной Уэльса! Shocked Very Happy


А чего тут удивительного???
Я удивился бы если б наоборот было
Скандер226
Вообще-то Уэльс неплохая сборная. lol1
viper31
Скандер226 писал(а):

Вообще-то Уэльс неплохая сборная.


Вообще то финны весь групповой этап лучше Уэльса играли lol1
Е.Бунко
Andrey2114 писал(а):

наши играли хорошо, но не повезло, и судья беспредельничал


У России нет сборной. Есть сброд, который собирается чтоб "порвать всех нафиг", но ни разу не получилось. Потому что чтоб побеждать в футболе, надо уметь играть в футбол. То есть, попадать ногами по мячу. Этого они не умеют. По стилю - сборная РФ по футболу - команда третьей лиги.
viper31
Е.Бунко писал(а):

У России нет сборной


+1
Hudoi
Вот вам не пофиг, я даже не смотрел hehe
Andrey2114
Е.Бунко писал(а):

У России нет сборной.



Недосборные бронзу на ЧЕ не выигрывают, так что сборная есть.
rattle
Цитата:

Недосборные бронзу на ЧЕ не выигрывают,


Хм, ну греки вон вообще ЧЕ выиграли..) И что?))
Цитата:

У России нет сборной. Есть сброд, который собирается чтоб "порвать всех нафиг", но ни разу не получилось.


Иногда бывает, редко правда, но все же..Вспомни как французов 3-2 выиграли, во матч был..Ну и последний ЧЕ тоже хорошо, особенно после победы над Нидерландами..
Flash_PR
Е.Бунко писал(а):

Потому что чтоб побеждать в футболе, надо уметь играть в футбол. То есть, попадать ногами по мячу.


Ага....рассказывай)))
Я лично увидел что немцы за нашими не успевали, и что бы остановить действовали очень грубо. Как результат удаление их игрока. Про снос Быстрова, Аршавина я промолчу, уже все сказано. Игра немецкой сборной не отличалась изяществом, дейсвуя по принципу "не успеваю, дай по ногам". Наша сборная играла очень достойно особенно во 2-ом тайме, к сожалению нехватало последнего штриха, и немного фарта. Но во всяком случае стыда за них нет, показали яркую игру.
ВЕРЮ ЗА ВЫХОД СБОРНОЙ В ЧМ-2010!!!
viper31
Flash_PR писал(а):

Наша сборная играла очень достойно


Да ну нафиг решающий матч и с таким настроем выходили nea , а гол нам вообще лоховской закатили как на тренировке прям:(
Sany_Omsk
С какого пересёру лоховской?
Гол очень грамотный, красивый, комбинационный
viper31
Sany_Omsk писал(а):

Гол очень грамотный, красивый, комбинационный


Ага вообще грамотный Клосе его впадении забил, наша защита просрала мяч по всей штрафной прокатили Клосе мог даже пяткой забивать, такие на тренировках забивают
Flash_PR
viper31 писал(а):

Flash_PR писал(а):

Наша сборная играла очень достойно


Да ну нафиг решающий матч и с таким настроем выходили nea , а гол нам вообще лоховской закатили как на тренировке прям:(


А что с настроением? Я по игре видел настрой на победу.
По поводу гола, да забили, это игра. Лоховский гол или нет, не буду судить. Как я могу спорить с реальным пацаном, который никогда не ошибается.
viper31
Flash_PR писал(а):

А что с настроением? Я по игре видел настрой на победу


Я его не видел nea Попотели чуть чуть а че им оставалось делать?
Flash_PR писал(а):

Как я могу спорить с реальным пацаном, который никогда не ошибается


???
olg2004
слышал что игрокам обешали по 100 тонн зелени премии

обидели пацанов и забили hehe
viper31
За хохлов то будем болеть? Шевченко в сборной играет?
http://www.dropball.ru/table.php?type=2&league=10&grp=6
Gravesen
я херею. уже за хохлов готовы болеть....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы