Страница 1 из 1
Сергей_из_Питера
народ, обнаружил небольшое количествомасла, подтекающего как мне кажется из-под патрубка вентиляции картера на 16 вю Откуда там может быть масло и о чем это свидетельствует?
balandin77
Такая же фигня. Вынул и посадил на герметик. Все ОК. 8-)
ShAlex
Ни о чем, масло в картере должно быть Smile Подтяни, подмажь герметиком и т.п.
Fox103
Еще хилое место неудачно запрессованный тройник щупа/патрубка вентиляции картера. Не могу его никак вытащить из блока - запрессован с натягом, но масло просачивается. А синтетика-то недешовая...
aviatorrr
Fox103 писал(а):

запрессован с натягом, но масло просачивается


Было у меня три блока в руках если с тех давних времён не че не изменилось то там нет не какова натяга просто на клей, промасляную газетку, герметик(нужное подчеркнуть) посажано :-D
Дербани посильнее и посади на герметик смазав всю поверхность которая сидит в блоке дай застыть и будет те щастье Smile
Dranik
во и#@ть тему нашёл надо поболтать по поводу етого и*учего тройника до завтра ,а то завтра будет война сним опятьFox103
Fox103 писал(а):

запрессован с натягом, но масло просачивается. А синтетика-то недешовая.

такаяже ***** с этим тройником была запресован мёртво а невытаскивается ,но когда вытощил его наконец то офигел он просто сидел на каком то стеклянном клею типа эпоксидки ,его ваще хрен счистишь , далее герметик рулит,но чо то ненадолго cry посадил его на герметик осенью сейчас опять потеет вокруг него ,чо с ним делать х*й его знает??? кто как боролся с этим тройником???
алексей_с
Такая же ситуёвина, сопливит из под тройника. Может кто победил эту болячку (чем клеил и т.п. и т.д)?
Dranik
алексей_с
алексей_с писал(а):

Такая же ситуёвина, сопливит из под тройника


и*ать этот ВАЗ в ж*пу, них*я немогут сделать нормально по сей день,а дрыгатель выпускают уже скора как пол века .
Fox103
Мда, сочувствую. Ничего не меняется на Автовазе.
Выход один похоже - поменять на что-нибудь приличное.
Dranik
Fox103
Fox103 писал(а):

поменять на что-нибудь приличное.


тока на ино ,а ино нехочу скучно мне без прикладывания своих ручек , вот и шаманим Ваз потихоньку да и с руками от куда надо всё в поряде.А по сабжу ты на чо садил этот тройник и бежало ли потом из под него???
AMAROCK
...парни...извините что вмешиваюсь...а если на ПОКСИПОЛ ?...можно еще пудры алюминиевой добавить...
алексей_с
Проксипол конечно хорошо, но еще хотелось бы услышать практическое воплощение решения данной аказии Smile
Dranik
купил сейчас жаростойкую холодную сварку до 900градусов для глушаков , может её намазать она как шпаклёвка жидкая потом высыхает через 6 часов будет держать???
artmouse
А какой герметик подойдет? У меня остался на который головку блока садили...
Dranik
Всё посадил я сегодня ету куйню на казанский белый герметик и кольцо одел уплотнительное , пока полёт нормальный.
aviatorrr
Dranik писал(а):

но когда вытощил его наконец то офигел он просто сидел на каком то стеклянном клею типа эпоксидки ,его ваще хрен счистишь , далее герметик рулит,но чо то ненадолго


Яж говорил supercool
Надо новый тройник купить и его в обезжиренную дырку на герметик вклеить и будет вечное счастье
МАГА
если он там так плотно сидит может с шупа пропускает лично я пользуюсь строительным гермериком название не помню прозрачный такой сколько двигателей собрал ниразу претензий к герметику не было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы