Страница 1 из 1
RX9UK
Доброго времени суток! Проблема заключается в следующем, появился провал, даешь резко газ, машина практически глохнет, карбюратор позавчера прочистил мастер, сказал надо менять нижнюю часть карба. Так ли это?Возможно есть другие пути решения этой проблемы?
Simpur
для начала поменять мастера
J_rockiN
Проверь ускорительный насос...
C086TA42rus
J_rockiN писал(а):

Проверь ускорительный насос...


поменяли мембрану ускорительного насоса,толку ноль,его целиком может поменять?
RX9UK
Ребята, ну кто-нибудь может что подсказать, а-то совсем тяжко ездить. cry
Yaffet
Смотри тема есть "Всем у кого проблемы с карбюратором".
А так либо ускорительный, вероятность небольшая, либо сорина в ТЖ первой камеры, что более вероятно.
А то, что мылось недавно не показатель, мастер тоже может хреново промыть.

А в связи с чем замена нижней части?
RX9UK
Yaffet писал(а):


А в связи с чем замена нижней части?


Сказал что не работает клапан, какой не могу точно сформулировать, в общем при резком нажатии на газ, бензин почему то выплескивает в поплавковую камеру, в правую если смотреть сверху.
Salko
Вероятно залипает игла,поможет рем комплект,а провалы я лечил подбором жиклёров,стандартные непотходили,поставил с небольшим увеличением.
Vasiks
Карбюратор настроить надо. У тебя слишком обогащенная смесь, воздуха нехватает. Скорее всего. На 10 так было карбюраторной
RX9UK
Vasiks писал(а):

Карбюратор настроить надо. У тебя слишком обогащенная смесь, воздуха нехватает. Скорее всего. На 10 так было карбюраторной


Уже всяко крутили, и так и эдак и по книжке, бесполезно, на выходных сниму и полностью смотреть буду, поменяю жиклеры, проверю зазоры и т.д.
Witosss
У меня было так...выкрути т.ж.,шприцем отбери бенз прям оттуда,где стояли жиклеры,продуй.а изза ускор.насоса большого провала не будет имхо.
SPRN
Witosss
+1
RX9UK
Потрать выхи на настройку и промывку карба и будет счастье. А то что замена нижней части карба-глупость, продуй жиклёры, на всякий случай замени попловковую камеру с иглой, ещё проверь, а лучше сразу замени клапан ускорительного насоса, и попробуй поставить воздушный жиклёр чуть больше. Должно помочь, да и в таких случаях, как у тебя, ломаться больше нечему Smile
RX9UK
SPRN писал(а):

Witosss
+1
RX9UK
Потрать выхи на настройку и промывку карба и будет счастье. А то что замена нижней части карба-глупость, продуй жиклёры, на всякий случай замени попловковую камеру с иглой, ещё проверь, а лучше сразу замени клапан ускорительного насоса, и попробуй поставить воздушный жиклёр чуть больше. Должно помочь, да и в таких случаях, как у тебя, ломаться больше нечему Smile


Спасибо!Ускорительный насос вчера смотрел, мембрану поменял, на выходных дойду до жиклеров)))Позже отпишусь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы