Страница 1 из 1
torik
Люди опишите пожалуйсто кто может по пальцам....ВАЗ 21099 корб. Я поставил генератор и дальше хочу провести к нему проводку с нуля, опишите как подключить? по старой не хочу там всё отвалилось, какие провода лучше купить? если можно то ваще былоб классно чтоб ктонибуть фоты выложил, заранее спасибо
torik
Ну что никто не знает!? Sad
GSVNN
torik писал(а):

Ну что никто не знает!?



Проводку моторного отсека целиком купить и сменить целиком по монтажной схеме.
kazak1102
GSVNN писал(а):

Проводку моторного отсека целиком купить и сменить целиком по монтажной схеме.


Но для этого позови спеца...
Судя по вопросу, тебе эту ношу не поднять... Хотя - СМЕЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЁТ... gpn gpn gpn
torik
даладно чё так сложно от гены к аккумулятору кинуть провод и ещё там какието....в том и дело что не знаю....
rg-45
ЖГУТ ПРОВОДОВ и запасись схемой.
torik писал(а):

в том и дело что не знаю....

там всего три провода на гене.там знать нечего,схемку кури.
kazak1102
torik писал(а):

даладно чё так сложно от гены к аккумулятору кинуть провод и ещё там какието....в том и дело что не знаю....


Ничё сложного или не знаеш, как... hehe
Зови понимающего в электрике друга, или кури схему...
Как и чего тебе можно рассказать...?
Там три провода... Вспарываеш жгут, смотриш куда идёт один ПЛОХОЙ провод, меняеш его... Потом следующий... Это если сам хочеш... Но мой совет, зови понимающего в электрике друга... supercool и вместе по схеме... Иначе, наделаеш...
torik
А может ктонибуть толковую схемку выложить? чтоб было показано куда эти 3 провода идут от гены? и выделить провод от которого лампа на прборе светится при разряде акб, ато не светится
Koresh.67
От 2115 подойдет?
torik
Ну если на 15 также подключается значит подойдёт =) спасибо огромное!!! по схеме ничего сложного не вижу......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы