Страница 1 из 1
m0n9oose
вчера поставил бесшумные замки (птимаш). Сначала насторожился очень дешевой упаковке, затем заметил текст, написанный с ошибками, и наконец увидел что два в комплекте с двумя замками идет всего 2 специальных "бесшумных" болта, которые к тому же по диаметру заметно больше отверстий в замках (и во внутренней и во внешней половинках). Поставил. Результатом оказался очень доволен, двери стали закрываться намного тише, и перестали дребезжать на дороге. Но потом оказалось что с новыми замками двери не открывает центральный замок! Что-то как будто мешает. Поменял внутреннюю половину замка, бестолку. Поставил старый железный замок - ц.з. работает как часы. Что посоветуете? У брата, когда-то на 99 были бесшумные замки (волгамаш, кажется) и ц.з. - проблем не возникало. Может поискать такие же?
LinGG
текст написаный с ошибками настораживает!
MaxonNru
Конечно меняй, во первых упаковка там внушительная, и продаются они по два штуки, просто не могу вспомнить название, и закрывается они не потише, ты должен слышать токо, как удоряется дверца о стойку)) и все, а не открывает, наверняка потому что слишком жесткая пружина под язычкм открывания фиксатора, незнаю как у тебя, у нас В Новосибирске они стоят 350 руб за пару
Infe®no
Замки надо смазать перед установкой..
Как вариант еще убрать одну из пружин (их там две)..
Aleco
Infe®no писал(а):

Замки надо смазать перед установкой..
Как вариант еще убрать одну из пружин (их там две)..


а вот тут поподробнее чё и откеда убрать?
m0n9oose
понимаете в чем все дело, дверь не открывалась с брелока только когда она закрыта. Когда я пробовал защелкнуть замок рукой (не захлопывая дверь) и закрыть/открыть машину брелоком то центральный замок отрабатывал и туда и обратно, а вот когда дверь закрыта - то только на закрытие! голову сломал что там может мешать. Хотел уже было подколхозить сам замок напильником до таких же очертаний как у родного замка, но вовремя остановился и сдал замки в магазин. Щас поеду выбирать другие, попробую примерить сразу у магазина.

З.Ы. поздравьте меня, сегодня получил номера, свои первые в жизни =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы