Страница 1 из 1
serg-56
Автомобиль-Ваз 2113. Течь масла из блока за сапуном ,трещина около 3 cm,когда сняли крепление двигателя, авто на гарантии, спецы сказали замена двигателя или заварим блок, пробег 5000 км. Что лучше?
Dsoftgroup
двиг менять.. сварка на новом агрегате ни к чему..
GSVNN
Dsoftgroup писал(а):

двиг менять.. сварка на новом агрегате ни к чему..



+1

Тем более в месте где нагруженность на дигатель выше, я имею ввиду
serg-56 писал(а):

крепление двигателя

Grigoriy
пока на гарантии пусть те блок заменят
Thomas
serg-56 писал(а):

спецы сказали замена двигателя


Ответ очевиден новое дрыгло, любая сварка рано или поздно лопнет Razz
Дядя Ваня
гарантия есть. пусть делают
Rover_61reg
А вот тут интересный моментик.
Автоваз не допускает ремонт узлов и агрегатов. Типа сгорела подкова в гене или РР - меняют весь гену.
Имхо должны махнуть весь движок целиком
de
Блок чугунный со всеми вытекающими. Менять, варить не соглашаться.
Почитай вот например http://www.diesel.auto.ru/472/481/articles/1191.html или погугли, материала много.
Dranik
serg-56
однозначно замена блока либо двигла gpn темболее на гарантийной машинке , остальные варианты даже неслушать.
serg-56
Всем участникам в обсуждении огромное спасибо.Буду менять двигатель.После замены двигателя сообщу.
Dranik
serg-56
Грузи этих сервисменов гадов по полной пускай свои гарантийные обязянности выполняют.
serg-56
всем привет.Как я и обещал сообщить результат решения моего вопроса по гарантийному ремонту двигателя,все закончилось хорошо ,в течении месяца прислали двигатель,пригласили в удобное мне время для замены. все прошло очень цивилизованно Инженер по гарантии все хорошо организовал за что ему большое спасибо. Всем кто принимал участие в обсуждении я очень благодарен[/list]
Дмитрий У.
serg-56
Хорошо когда все хорошо заканчивается Drinks or Beer
Dranik
serg-56
Респект Good рад что всё нормуль закончилось и может наш Ваз всётаки начинает выходить на новый уровень гарантийного обслуживания своих тачко(беспроблемного и безприкасловного) Pardon .
Лёха198
а документы переделывал за чей счет?
serg-56
тех.паспорт я менял за свой счет,проехал 230 км ,претензий к двигателю нет, через 2700 на то-1 т.к. залито масло обкаточное, желаю всем успеха.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы