Страница 1 из 1
S.W.I.N.E

Блин непойму вроде и круто смотрится но в тоже время чОто нето Shocked
Kot_01
А чего там не так? Прикольная машинка, чего тут еще можно сказать Smile
Интересней что там у нее внутри?
У нас и поприкольней семерочка ездит :cool: , Коля не даст соврать 8)
Resak
Да ничего выдающегося нестандарт и все. У нас есть белая с аэрографией бампера и пластмасса сделаны так что только рассматривая очень близко можно заметить то что эти части не являются продолжением металических частей корпуса, сполер прямоток и весь остальной (колхоз- мое личное мнение подразумевается).
Kot_01
Ну не знаю как насчет того что там нет ничего выдающегося? Я бы так не сказал! Даже по фоткам смотрится очень прилично и оригинально. Еще интересней сто там под капотом!? Потому что ту 7-ку которая ездит у нас с мотором 84х84 на базе ременного 1300 не выдающейся назвать нельзя! Да и инжектором на классике наверно мало кто похвастатся может, да и максималкой за 200...
LT
Мда, а вот в Алма-Ате есть 2106 с турбиной. По рассказам рвет Мицубиси GTO.
NIK-05
LT писал(а):

Мда, а вот в Алма-Ате есть 2106 с турбиной. По рассказам рвет Мицубиси GTO.


Ну незшаю,что там по расказам,а у нас в Днепре 2107с реальным мотором на базе двигла 2105 и полным инжектором и невероятно классным обвесом,в инете я еще такоо не видал. Кода узнал что в коротком блоке стоит колено с ходом 84 и поршня то же 84,то я охерел Shocked . А когда спросил,почему именно двиг 2105,ведь есть и 2130,почти с таким же объемом,то сказали что цепной мотор так точно не настроиш как ременной :-(
А у этой телеги что на фотке,только кузов купе,а из-за этого она смотриться короче Confused
NIK-05
блин,по-моему это фотошоп ! Surprised
Kot_01
Обвес и люминевый спойлер похожи на настоящие, а вот в купешку ее превратили похоже действительно в фотошопе :grin:
Если нет, то в живую должно очень даже прикольно смотрется, если там конечно справа не 2 двери Smile
and
Kot_01 писал(а):

Обвес и люминевый спойлер похожи на настоящие, а вот в купешку ее превратили похоже действительно в фотошопе :grin:
Если нет, то в живую должно очень даже прикольно смотрется, если там конечно справа не 2 двери Smile



Если эта машина существует на самом деле, то даже за один только кузов, ее создатель, достоен пусть не восхищения но уважения - это точно. Вы прикинте сколько работы выполнено, а сколько денег потрачено.
Молодец, выделился.
MсLaren
Видел я эту семерку на дороге, как раз эти рейсеры катились к месту своих соревнований. Толкая друга под бок я сомг сказать только одно: "Гляди какое уродство!". Друг ответил: "Оно еще и синим светится, как новогодняя елка!"
Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы