Страница 2 из 2
Dranik
Ромашка 48
подробный отчот пожалуйста в студию Wink на самары это очень инетересный вариант rlzz
ALE][ANDR
Dranik писал(а):

подробный отчот пожалуйста в студию

C фото! Wink
Ромашка 48
Сегодня прокачал тормаза с новым ВУТом и ГТЦ от приоры результатом более чем доволен, тормоза стали цепкие и хваткие, только докоснешься до педали останавливается в секунду. Отчет будет позже, вся система уже на авто с фото может возникнуть проблемы (не все получиться показать)
Dranik
Ромашка 48
давай ждём Wink чо и как подгонял и ставил
Dranik
Ромашка 48
чот пропал кудато с отчотом Pardon а мы тут ждём с нетерпением как и чо ставилось Wink
usv
Dranik писал(а):

Ромашка 48
чот пропал кудато с отчотом Pardon а мы тут ждём с нетерпением как и чо ставилось Wink


Какой адчот тебе нужен? Покупаешь Шниво ВУТ с ГТЦ Лукас за 4500р и ставишь на свой ТАЗ без геморроя, какие проблемы? Тут уже сто тыщ мильенов тем по этому поводу. Еще тормозилки поменяй с 13" отстоя на 14" вентили от 12-ки. На лада.ЦЦ ВУТами этими торгуют и не только.
fox541
Вот отчет небольшой про ШнивоВУТ

http://photofile.ru/users/fox541/3854240/

Только там еще и установка волгосупортов. ЗДТ на правильных лукасах уже были.
Тормозит все супер rlzz педаль мягкая очень. Только ход педали увеличился, но это изза волгосуппортов.
Все ставится без проблем. Только гайки неудобно закручивать. Шток уже был удлиннен и трубки с тройниками.
Dranik
usv
usv писал(а):

Какой адчот тебе нужен?


об установке pst
usv писал(а):

Покупаешь Шниво ВУТ с ГТЦ Лукас за 4500р и ставишь на свой ТАЗ без геморроя,


Вут по крепежу встанет без соплей, штока Вута Шнива хватает?
usv писал(а):

Тут уже сто тыщ мильенов тем по этому поводу


ссылку давай .
usv
Dranik
fox541 выложил правильный отчет - купил, снял старый, поставил новый.Smile Это уже адаптированный ВУТ от Шнивы для Самар.
сцылко.
Дайте два! gpn
Dranik
usv
usv писал(а):

Это уже адаптированный ВУТ от Шнивы для Самар.
сцылко.


ага щас нашёл тоже про адаптивный вут от шнивы Wink впринципи и цена приемлемая.
а вот тут цена заоблочная
http://tuningsport.ru/market/usilitel-tormozov-vakuumnyj-sbore-lucas-2108-2113-p-1572.html wwow

А так впринципи это Тот же Вут что и от Шевика или Калино просто доработать придётся самому, наростить шток и просверлить дырки под наше крепление Вут.
katrann
Dranik
Вот тут купи(там есть доставка в регионы) http://tuning-vaz.ru/production/1804/+бачок 70р.+трубки сделать на рынке примерно 300р., + шток отрезать от штатного и приварить к Шнивовскому.
Dranik
katrann
Во вообще цена халява gpn gpn
всё остальное уже прощупал -мелочи, шток нарастить ерунда(есть в наличии от старого Вута)
вот тока в подиуме под Вут надо будет дырочки переделывать Pardon .
katrann
Dranik писал(а):


вот тока в подиуме под Вут надо будет дырочки переделывать Pardon .


Работы на пару минут supercool
Dranik
Татарин
Я трубки не могу победить. Купил 2 трубки от гтц до тройников от Приоры без абс, они длинные и еще разной длинны.
Если есть у кого нибудь фотографии порядочной прокладки магистлалей под копотом 10-ки буду благодарен.
serg_71
хочу сделать себе так же
diimm
Михан831
Я ставил ВУТ (не шнива, обычная) от нивы на 9". Шток как на зубиле, резьба под трубки тоже, кроме двух новых дырок в кронштейне никакого колхоза. ВУТ+ГТЦ брал за 3 и ещё пришлось бачок взять от шнивы, т.к. на обычной ниве выносной.
sly666
при установке шниво вута надо ведь переходники какие то под трубки делать?!есть чертежик у кого нибудь?
и вообще сильная разница меж приоро и шеви вутами?
к328ст26
а если полностью педальный узел в сборе с вут и гтц приора ставить на самару, со штоком колдовать как я понял уже не придеться, а по крепежу к кузову, какие трудности возникнут
RAIZOR
По поводу трубок есть 3 варианта:

1) Купить переходники. Как я понял, в крупных городах это не проблема. Коды переходников: WPP-139, WPP-137

2) Использовать трубки от Приоры. Разрезаем трубки и вынимаем штуцеры. Покупаем немного медного магистрали 4,75 и вальцуем трубки нужной длинны. Или просто сходить на авторынок и их там завальцуют.

3) Купить готовые трубки с Клуб турбо.

А вообще, плевав на принцип разумной достаточности, ГАЗелеВУТ рулит!
Dranik
к328ст26 писал(а):

а если полностью педальный узел в сборе с вут и гтц приора ставить на самару, со штоком колдовать как я понял уже не придеться, а по крепежу к кузову, какие трудности возникнут


ты прежде чем писать хоть видел педальный узел приры в сборе? как ты его готовый собрался ставить на Самару? facepalm
для тебя специально есть готовый комплект ГТЦ+ВУТ от приры под установку на Самару с удлиннёным штоком, и трубки в комплекте.
цена 5р
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы