Страница 2 из 2
Adelko
Чет кроется он Smile
Вобще мне любопытственно стало: вынесенный вбок фильтр избавит от ветра на скорости?
Adaptechnic™
Ars Longa писал(а):

Чет кроется он Smile
Вобще мне любопытственно стало: вынесенный вбок фильтр избавит от ветра на скорости?


А какая разница, сбоку он, спереди или сзади. Там нет ветров. В этом коробе просто создаётся повышенное давление при езде.
bimmer33
ATAC писал(а):

Маньяки)) я бы климат контроль заколхозил бы, вот это да...Может кто богат идейками? Smile



Уже 2 месяца с климатом езжу Wink всеми заслонками управляют электроприводы, никаких ручек. Регулятор вентилятора 8-скоростной.
Alex_2114
Flyman писал(а):

У себя я с дуру перемотал якорь двигателя печки с 12 витков на полюс на 16 витков, чуть тоньшим проводом.



Физику уже забыл:( Что дает в моторчеке увеличение витков и уменьшение сечения провода? Уменьшение тока потребления и ...? Обороты не упали?
Adelko
Цитата:

А какая разница, сбоку он, спереди или сзади. Там нет ветров. В этом коробе просто создаётся повышенное давление при езде.


Ниче не понял. Я к чему спрашиваю-то. Я тут езжу последние пару месяцев со снятой торпедой (отопитель стоит). Так вот на скорости из него идет сильный поток воздуха. Чем выше скорость тем сильнее дует. Чем ниже, тем меньше. Лично мне этот эффект совсем не нравится. Хочу избавиться. Как?
Adaptechnic™
Ars Longa писал(а):

Цитата:

А какая разница, сбоку он, спереди или сзади. Там нет ветров. В этом коробе просто создаётся повышенное давление при езде.


Ниче не понял. Я к чему спрашиваю-то. Я тут езжу последние пару месяцев со снятой торпедой (отопитель стоит). Так вот на скорости из него идет сильный поток воздуха. Чем выше скорость тем сильнее дует. Чем ниже, тем меньше. Лично мне этот эффект совсем не нравится. Хочу избавиться. Как?


Эффект обычный. При движении авто перед лобовухой создаётся повышенное давление. Соответственно через решётку жабо, так вроде называется заборчик, воздух не засасывается при выключенном вентиляторе, а вдувается. Решение этой проблемы - клапан на вход.
Atom8
bimmer33 писал(а):

Уже 2 месяца с климатом езжу Wink всеми заслонками управляют электроприводы, никаких ручек. Регулятор вентилятора 8-скоростной.


Самодельный или фирменный?
Atom8
Вот нашел еще: "Система управления отопителем салона (СУОС) и ее установка" http://www.tuningu.net/contents.php?cid=31
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы