Страница 1 из 1
steeve
На очередном ТО в Автокее мне сказали, что полусинтетика ESSO, на котором я ездил у них закончилась. Предложили залить полусинтетику ВР, которое, по словам мастера, лучше ESSO. Кто что знает об этом масле, я потом не пожалею?
603
steeve писал(а):

На очередном ТО в Автокее мне сказали, что полусинтетика ESSO, на котором я ездил у них закончилась. Предложили залить полусинтетику ВР, которое, по словам мастера, лучше ESSO. Кто что знает об этом масле, я потом не пожалею?


хм, интересно что бы ты имел в виду...
есть BP Visco 3000:
гидрокрекинг - наиболее прогрессивная технология создания МИНЕРАЛЬНОЙ основы хотя в проспектах пишут "полусинтетика"
есть BP Visco 5000: смесь гидрокрекинга и синтетических масел - собсно настоящая "полусинтетика"
и то и другое очень приличное масло, при этом BP Visco 5000 работает до -30"С а вообще посмотри www.svong.ru - почерпнешь много полезного по автохимии и маслам...
steeve
Ссылка www.svong.ru не работает
oleg_21093i
steeve писал(а):

На очередном ТО в Автокее мне сказали, что полусинтетика ESSO, на котором я ездил у них закончилась. Предложили залить полусинтетику ВР, которое, по словам мастера, лучше ESSO. Кто что знает об этом масле, я потом не пожалею?


BP visco 3000 10вв40 лью с 1-ого ТО, смена каждые 10 тыс., сейчас 50 тыс. Все ОК :cool: , а почему и не быть ОК Имхо масло любого нормального производителя (не левак) одно и того же класса для двигателя нашего авто примерно одинаково.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы