Страница 1 из 2
Zigmund
Привет!
Пришла пора продавать...

21083 "люкс", цвет "мираж", глубокий антикор с локерами, полная ШВИ, ЭСП, гарант, сигн. Mongos, маркировка "Литекс", аммортизаторы Kayaba, доработанная подвеска, опоры стоек "Асоми", ЛКП в идеальном состоянии, новые форсунки и датчики, магнитола, 4 колонки.
А, еще забыл:
Зеркала асферика, адаптер салонного фильтра 2110, вырезан лючек для бензонасоса, ДПДЗ бесконтактный, ГБО хочу снять.


ВО сколько можно оценить?
M@X99
незнаю как у вас, у нас такую можно было загнать тыщ за 130
Водитель Тазика
А что значит "люкс"? Что в ней такого, чем она отличается от обычной?
Zigmund
Стекла атермальные- ну типа немного зеленовато-голубоватые, подогрев сидений, колпаки на колесах, противотуманки. Когда покупал отделка салона по-моему чем-то отличалась от "не люкса". Но возможно ошибаюсь- давно это было.
5Zigen
Водитель Тазика
задние подголовники еще
салон велюр
подогрев сидений
наполнитель сидений еще как то отличался
Zigmund
Да да да! ПОдголовники выкинул давно ))))
5Zigen
Zigmund
а пробег то какой?
Zigmund
5Zigen
по Уфе
как раз 110-115 где то и будет
Soad
у нас 115-120
#МиХа#
не больше 110 тыщ
allisandr
без фоток как то плохо оценивать....
Zigmund
Все! Продал. за 106500 руб. Без зимней резины с кассетником. На штампованных дисках, распорки верхняя, нижняя, ЭСП оба, ШВИ передка и крыши, аммо каяба масло, передние опоры асоми, зеркала асферика, фосунки новые, ДМРВ новый (куплен летом в Bosch servise), в коробке TAF-X. Блин и не продавал бы, да только задняя дверь гнить начала. Адаптер салонного фильтра и ГБО снял.
Не успел поставить 14" передние тормозилки и распредвал 10,93 с ресивером.
Позавчера купил 21104. 2005 года 50 т.км. Кузов идеален.
Прикиньте, у нее тормозилки 14", 16V, салонник есть в базе. ))))
Удачи ребята!
Алексей Тульский
Zigmund
Поменял шило на мыло. И Вам удачи с новыми конструкторскими решениями. gpn
Тимыч
Zigmund писал(а):

у нее тормозилки 14"


так они у всех 16V 14"

Алексей Тульский
ну почему )) посвежее ))
а почем взял то?
Grigoriy
Zigmund писал(а):

Блин и не продавал бы, да только задняя дверь гнить начала.


и че, если за ней не следить она через 2 года ржавеет изнутри и гниет,пятая дверь ваще не показатель!!!!Вот я собираюсь се взять пластиковую.
Алексей Тульский
Тимыч
5-й год 170000 макс. если всё в идеале.
Тимыч
Алексей Тульский писал(а):

Тимыч
5-й год 170000 макс. если всё в идеале.


как впечатления?))))
Алексей Тульский
Тимыч
Это ты у меня спрашивал по поводу
Тимыч писал(а):

а почем взял то?


Так отвечу. Взял я это ведро чисто для тюнинга, за 168000, машина в идеальном состоянии, один хозяин, пробег всего 10000км сейчас на ней 10600км. стоит большую часть в гораже в разобраном виде... покататься, убить и выкинуть. Ну или продать потом, есль возьмут! Pardon Сам имею ино.
Тимыч писал(а):

как впечатления?))))


Впечатления от чего? От таза или от ино?
Тазик для увлечения, а ино для души.
Тимыч
Алексей Тульский
ой мля, я думал мне автор ответил 63 63 63 63
SPRN
ИМХО: шило на мыло. 8-а в как бы идеальном состоянии сменил на 10-у, которая на 3 года моложе. Или может я не понимаю чего? Конечно, 10-а КАК БЫ получше, но всё равно не понимаю...
Дмитрий У.
SPRN писал(а):

Конечно, 10-а КАК БЫ получше, но всё равно не понимаю...


Да нихрена она не лучше (два года 102 была). Те же яйца только сбоку Smile
И еще не факт, что чем новее, тем лучше.
ST_13
Ну ты даешь, яб восьмеру на десятку в жизнь не поменял бы. Тем более если для тюнинга, увлечения. Лучшеб 16тиклаппаник в 8ку засунул и доработал бы его, вообщеб летала. Там еще и подвеска норм была. nea.
Кузов бы еще усилил, викинул бы седенье заднее и все что в ней ненужное, пару колонок засунул чтоб скучно небыло, движку дороботать и вообще конфетка. Ну это мое мнение, не навязываю. У нас в городе вообще х*р где восемь нормальную купить можно.
Zigmund
Взял за 151 т.р. вместе с зимними колесами, мр3 с 2 колонками, сига, гарант. Штатные колеса на литье вазовском. Только правые обе двери немного притерты.

В моей 21083 не только задняя дверь начала гнить, на пороге краска в двух местах вздулась и крыло вокруг саморезов от локеров тоже вспучило. А задняя дверь уже с дыркой под уплотнителем была.

Я вас прекрасно понимаю. От машинки старой сам был без ума cry . Жена сказала "А с детьми я тебе как буду назад залазить?" и "Так всю жизнь на восьмерке ездить и будеш?"
Подкупило что кузов в идеале и двигун 16V 1.6. Кузов у них кажись оцинкован местами.
Езжу уже 4 день. Разница есть и ощутимая. Подвеска чувствую добротная, кольца пролетает получше 21083, двигун вооще слов нет: тянет с 1 т.об., на трассе разогнал до 160 и дальше перла, только дорога кончилась. Притом расход средний поменьше чем в восьмере.
Конструкторские решения тоже ощутил. Лампы габаритов и стопов менять намного легче. В двигун доступ просторнее. Салон молчит, только панел немного стрекочет. Я помню как на 21083 салон и ВП трещали!!!
И немаловажное: в багажнике места до...уя. стелс сабвуфер и усилки ставить одно удовольствие, без ущерба для ГБО и запаски.

Подвесочку перетрясти, шумку сделать, печку доработать, ЭУР и кондер поставить. и будет очень даже ничего.


Прошу не считать меня предателем. Smile
Zigmund
А теперь поменял на Opel Astra.
Савсем другое дело ))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы