Страница 1 из 1
АлександрBdfyjd
в обшем возникли две проблемки.
1 Генератор Югославский iscra 60А при подключении потребителей стрелка зарядки стоит прямо, проверили регулятор оказалось накрылся. Поиском по лавкам выяснил что их днем с огнем не найдешь, покупать новый не позволяют финансы, в связи с этим пришла идея переделать как на класике, поставить отдельно реле-регулятор. Но не могу определиться как, с электрикой не дружу.
2 Переодически начинаем клевать мозг стартер. С ключа или щелчки или тишина, из под капота заводиться легко( замыкаю на прямую)
Замена втягиваюшего, бендикса и релюшки не помогла. Может ли этому быть причиной слабый заряд акум.

PS Почему при включении поворотов стрелка зарядки прыгает на 2/3 шкалы, а на аварийке едва заметное колебание?

По возможности ответы нужна сегодня до 11.00 по Москве.
АлександрBdfyjd
чо за нафиг?
zzrus
очередной кретин... vfac
АлександрBdfyjd
zzrus писал(а):

очередной кретин... vfac



это комне что ли?
АлександрBdfyjd
конечно Всем спасибо за ответы.
Rover_61reg
АлександрBdfyjd писал(а):

С ключа или щелчки или тишина, из под капота заводиться легко( замыкаю на прямую)


Это не стартер, а проводка до стартера+реле стартера.
АлександрBdfyjd писал(а):

идея переделать как на класике, поставить отдельно реле-регулятор.


на здоровье, а в чём проблема? Щёточный узел пользуешь старый, а таблеьку колхозишь неподалёку.
Taunus
у меня тож генератор искра стоит, похожую проблему решил перепайкой шёток. правда у меня на якоре выработка большая была......
Taunus
а если точно уверен что регулятор, я на форде(предъидушая машина) высверливал клёпки на регуляторе, колхозил вазовский на болтах потом припаевал соединения... Только регулятор лучше с рабочего вазика колхозить, а то в магах их брака много идёт.... заипёшься паять Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы