Страница 2 из 2
Exodus
В марте 2007 года поставил АСОМИ. О вечной проблеме громыхающего передка с тех пор не вспоминаю.
wraithik
webmines писал(а):

я бы и махнул, но еще раз повторяюсь - кайабу пока живая менять не хочется...


Ну вот смотри. Щас ты махнешь себе опорники на 10-ые.
Через 20-30ткм ты укокошишь каябу, а может и быстрее, я свои за 50ткм убил. И ты будешь менять опоры на приоровские.
Если так не хочестя выкидывать каябу, то ставь любые. 20-30 они пробегут.

И еще из приороподвески желательно взять стаб и заднюю балку.
webmines
wraithik
ну стаб еще понятно, а балку зачем?
zmey999
она же калиновская она же приоровская
Yurkech
webmines писал(а):

Собственно ситуэйшн такой - разбились мои нынешние опорники "сэви-спорт" Точнее один. Стучит собака страшная. Думаю на что менять - сс20 дороговато (и стоит ли оно этого?), да и морду занижает... а штатные с газомаслянными амортами kayaba долго не проживут... смотрел приорковские - там ваще конструктор какой то вместо опорника "собери сам"... Может есть что нить еще нормальное из альтернативы?


Поставил себе вместо заводских SS-20 и стойки "Плаза -Арктик" по кругу...Машина эксплуатировалась в Якутии, сам понимаешь...условия экстремальные...пока не переехал в Новосиб...Я доволен всем...и опрниками и стойками..не сочтите за рекламу... gpn Опорники данные не занижают передок авто...Тебе выбирать....но как говорится, скупой платит дважды supercool
zmey999
Yurkech писал(а):

webmines писал(а):

Собственно ситуэйшн такой - разбились мои нынешние опорники "сэви-спорт" Точнее один. Стучит собака страшная. Думаю на что менять - сс20 дороговато (и стоит ли оно этого?), да и морду занижает... а штатные с газомаслянными амортами kayaba долго не проживут... смотрел приорковские - там ваще конструктор какой то вместо опорника "собери сам"... Может есть что нить еще нормальное из альтернативы?


Поставил себе вместо заводских SS-20 и стойки "Плаза -Арктик" по кругу...Машина эксплуатировалась в Якутии, сам понимаешь...условия экстремальные...пока не переехал в Новосиб...Я доволен всем...и опрниками и стойками..не сочтите за рекламу... gpn Опорники данные не занижают передок авто...Тебе выбирать....но как говорится, скупой платит дважды supercool



А глупый не торгуеться
Yurkech
zmey999 писал(а):

А глупый не торгуеться


спасибо уважаемый, что подсказал...торгуются вроде как на рынке, а не в магазине....
zmey999
Yurkech писал(а):

zmey999 писал(а):

А глупый не торгуеться


спасибо уважаемый, что подсказал...торгуются вроде как на рынке, а не в магазине....



Спорный факт... насчет магазина и не торгуються... всегда мона выклянчить скидку. А вусеж мое ИМХО подшибник столько стоить не должен
webmines
Собственно решил дважды наступить на те же грабли. купил опорники "сэви-спорт". Только визуально на мои они мало похожи - только цветом... Будем устанавливать - посмотрим что получится:)
Yurkech
zmey999 писал(а):

Спорный факт... насчет магазина и не торгуються... всегда мона выклянчить скидку. А вусеж мое ИМХО подшибник столько стоить не должен


Не могу тебе сказать насчет того, что стоит или не стоит....покупать за такие деньги как ты говоришь...я поставил и не пожалел...на Крайнем Севере важна надежность, в пользу чего я и сделал выбор...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы