Страница 1 из 1
temych_p
Купил в балончике тектил или что-то типа того, где в порогах дырки для слива воды/задува мовиля? Если покажите на фото и ткнете где именно - буду благодарен вдвойне Smile У себя снизу нашел тоьлдко одну дырку, вроде в пороге, ближе к задней части авто.
Serg_x
Снимаешь внутреннюю пластиковую накладку и видишь ряд дырок supercool
zmey999
Serg_x писал(а):

Снимаешь внутреннюю пластиковую накладку и видишь ряд дырок supercool



и еще пробки под крылом прям на самом пороге, главное резиновые пробки потом когда ставишь не про...ть, потом фик по размеру найдешь хотя смотря в каком городе, но подходит пробка от шампанского еси дефецит, эт я про задгие пробки а передние там больше диаметром
temych_p
Пасиб! Я думал надо из под машины искать. А гед тогда дырки в порогах, чтоб вода стекала с них? Дренажные отверстия...
Serg_x
temych_p
Резинки я вообще не снимал и тебе не советую.
Только я покупал мовиль для скрытых полостей с трубкой.
Вставляешь трубку вглубь, зажимаешь кнопку на баллоне и ведешь. И так через отверстия опрыскиваешь весь порог равномерно.

Сливы - Х.З. По-моему их у нас нету.
zmey999
Serg_x писал(а):

temych_p
Резинки я вообще не снимал и тебе не советую.
Только я покупал мовиль для скрытых полостей с трубкой.
Вставляешь трубку вглубь, зажимаешь кнопку на баллоне и ведешь. И так через отверстия опрыскиваешь весь порог равномерно.

Сливы - Х.З. По-моему их у нас нету.



помоему тожа...
Gloom
есть там все.
внимательней смотрите.
temych_p
Где посмотреть?
ps мовиль в аэрозоли с трубкой
Serg_x
temych_p
В магазинах автомобильных красок и эмалей есть стопудова Wink
temych_p
Так я купил балончик. Спрашивал, где посмотреть дренажные отверстия...
seawar
Цитата:

мовиль в аэрозоли с трубкой


На конце трубки есть пробочка-распылитель? Ее надо как-то фиксировать, т.к. у меня ее потоком почти сразу сорвало. Улетела - не нашел.
temych_p
Прошлый балончик был прикрольный, трубочка сразу была вроде с распылителем - единое целое. Надел на балончик и пшикаешь. А новый - не помню. Трубочка вроде отдельно.
Koresh.67
temych_p писал(а):

Где посмотреть?


Открываешь инструкцию по эксплуатации и смотришь!
temych_p
снизу нарисованы дырки. Искал на машине - не нашел...
Andrey 21114
Смысл в этой процедуре был пока кузов по конвейеру ехал. А сейчас туда грязи налетело (в то что открыто) по самые помидоры. Мыть надо вначале, потом сушить, потом антикорить. А .т.к. внутренние уже не отмоешь, я б не парился.
Serg_x
Andrey 21114
Мовиль проникает через пыль и все застывает единым слоем Wink

Ты не прав.
И грязи там мало - только мелкая пыль.
bxmax
Смотреть нужно не сбоку снаружи, а из под машины. Отверстия эти образуются выгнутостями на загнутой части днища, которая пристыковывается к порогу. И край днища заканчивается чуток выше чем край порога. Поэтому глядя сбоку-снаружи автомобиля отверстия не видны. Дырки должны быть чистыми что бы вытекала вода. Но зафукивать как уже писали удобнее не через них, а сняв накладку порога.
Serg_x писал(а):

Мовиль проникает через пыль и все застывает единым слоем Wink


Поддерживаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы