Страница 1 из 1
RomiS
Привет форумчане! Опять проблема, теперь БК выдал ошибку 0340 ошибка датчика фазы. До этого была ошибка слишком бедная смесь, еле дотянул до дома 180км ехал 6 часов, как будто на ручнике ехал. Авто: ВАЗ - 21144 январь-2007г.в. дв.1,6, 8кл. кто-что знает про это?, и вообще где этот датчик хоть стоит, расскажите! Заранее всем спасибо!
rg-45
RomiS писал(а):

Опять проблема, теперь БК выдал ошибку 0340 ошибка датчика фазы


стоит над термосом вместо трамблёра.цена 150р в базарный день.меняется в перекур Smile
chia
rg-45 писал(а):

меняется в перекур


Если повезёт.
Engineer09
chia писал(а):

Если повезёт.


+1
Да, бывает он распухает так, что только ввернув в него саморез можно вытащить гвоздодером hehe
Помню, час колупался Wink
freeman29
аналогичная проблема.ошибка эта то есть то нету.и машина то едет нормально,то даже на первой стремно катить.датчик купил.завтра попробую поменять
DrVEB
тоже менял и не помогало, будте внимательны, у меня стоял дачик фаз с резиновой прокладкой зводской, а вот купленный был без нее, я переставил прокладку и не работало, он был чуть короче, выкинул прокладку, и все заработало, вот такой нбанс может быть
Наташенька
Ребята, подскажите! Попытались заменить ДПРВ, при вытаскивании старого, у него отломилась ножка и осталась там, не знаем как вытащить, а уже темно и холодно. Вопрос-если оставить все как есть, доехать до сервиса можно?
ЗЫ: вытащить еще попытаемся, конечно...
Лёха198
Наташенька писал(а):

заменить ДПРВ


что это?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3345020
Наташенька
Да, это, все темы прочитала, но вот про то, что у кого-то отломилось-нету.
DidJ
доехать можно.
Более того, если и ним проблемы и машина плохо едет, то просто можно скинуть с него фишку. Мозг будет сыпать ошибку, но при этом перейдёт на попарно-параллельный режим впрыска и будет ехать нормально.
Наташенька
Engineer09 писал(а):


Да, бывает он распухает так, что только ввернув в него саморез можно вытащить гвоздодером hehe
Помню, час колупался Wink


Вот также вытащили, оказалось он там действительно распух. Новый поставили, БК ошибку не выдает, а изменений в работе автомобиля, кажется, нет. А ведь возлагали надежды...Ну, как говорится, будем искать Smile
andrey2409
у меня тоже бк выдавал такую ошибку когда заводил без подогрева. После прогрева чек гореть переставал. Вчера заменил датчик, 350 руб у нас стоит, ошибка исчезла, только улучшений в работе двигателя нет
rg-45
andrey2409 писал(а):

меня тоже бк выдавал такую ошибку


порой мозги перекладывают эту ошибку с ДПКВ.копни в его сторону.резина на шкиве,сам шкив,датчик и его проводка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы