Страница 1 из 2
shab niggurat
Никто не встречался с такой проблемой? Сбоку продав.




Может можно как то снять кресло, да набить его чем нибудь?
Дмитрий У.
Может проще анатомические чехлы поставить
viper31
Чехлы тебе в помощь
shab niggurat
чехол это дело закроет?
viper31
Должен, уж точно не так заметно будет Smile
Thomas
shab niggurat
Да у меня такая же хрень забил, просто я думаю жрать надо поменьше макаронов на ночь. 63
SeGa4852
от макаронов не поправишься Smile
shab niggurat
Да блин))) причем тут макароны))))


Может обивку как то снять и набить чем нибудь? А потом уже чехлы купить
gamer8
От макарон как раз таки и поправляешься, тесто! Надо есть мясо! )
harddriver
shab niggurat
Сними, да набей. Ничего сложного нету, потратишь часа 2-2,5 с перекурами.
Alex[bot]
shab niggurat
Бывают в продаже подушки.
Choogoon
А водительское кресло взаимозаменяемое с пассажирским?
shab niggurat
А чем набить то!!!???? Smile

Цитата:

Бывают в продаже подушки.


Че просто подкладывать под.... и все?
harddriver
shab niggurat
Ватой набей! Или, там, поролоном или ветошью... Wink
kostik(tm)
Мля у меня такая же хрень, думаю поменять местами пассажирскую и водительскую подушки, заоднем штатный подогрев перетряхну.
Hunter61
У меня точно такая проблема с водительским креслом, пока ничего не делаю.
zzrus
была такая проблема-на днях заехал к тюннингистам салона,оказалось у поджопника бочина развалилась(там типа поролона,но на самом деле это пена такая) вообщем отдал за него 300р+ работа Сейчас посадка значительно выше стала
Kimi.f1
zzrus писал(а):

была такая проблема-на днях заехал к тюннингистам салона,оказалось у поджопника бочина развалилась(там типа поролона,но на самом деле это пена такая) вообщем отдал за него 300р+ работа Сейчас посадка значительно выше стала

мля, хорошо там у вас, всяческих контор навалом. Smile Товарищь две недели назад к вам за машинкой ездил, так ему там штатные сиденья на тюненые всего за 4,5 килорубля заменили. А у нас оф. дилер за эту же процедуру 10 просит, скотина! cry
shab niggurat
Цитата:

была такая проблема-на днях заехал к тюннингистам салона,оказалось у поджопника бочина развалилась(там типа поролона,но на самом деле это пена такая) вообщем отдал за него 300р+ работа Сейчас посадка значительно выше стала



А что они там делали с сидением? Как эту бочину отремонтировать? Или продаётся?
zzrus
shab niggurat писал(а):

Цитата:

была такая проблема-на днях заехал к тюннингистам салона,оказалось у поджопника бочина развалилась(там типа поролона,но на самом деле это пена такая) вообщем отдал за него 300р+ работа Сейчас посадка значительно выше стала



А что они там делали с сидением? Как эту бочину отремонтировать? Или продаётся?

сначала отсоеденили спинку,потом сам поджопник разобрали(сняли заводскую обивку,путем отгибания металических кромокшипов),а под обивкой и находится поджопник из цельного поролона(пена) //// У них там с товарных машин остается куча этих поджопников-они анатомическими сидухами занимаются.
zzrus
shab niggurat
Спасибо за подробный ответ!!!

Есть правда еще вопросы:
Цитата:

цельного поролона


Эта пена продается?

Смысл в том чтобы набить сидуху новой пеной? Или там каркас поврежден и нужно искать новый?
shab niggurat
Эх.. очень непонятен последний вопрос. так бы уже начал.. Smile
El Dron
купи 1 м2 ППЭ, сними обивку, вырежь по месту, подпихни где надо изнутри, прилипи скотчем, одень и вуаля supercool
zzrus
shab niggurat писал(а):

Спасибо за подробный ответ!!!

Есть правда еще вопросы:

Цитата:

цельного поролона


Эта пена продается?

Смысл в том чтобы набить сидуху новой пеной? Или там каркас поврежден и нужно искать новый?

этот поджопник изготавливают скорей всего на производстве,в форму заливают эту пену и получается типо поролона(плотного и с бортиками по краям) думаю самому такую не сделать- поищи в магазинах или у тех кто занимается тюннинг салонами(вот которые мне сидения делали-они работают по принципу:им пригоняют товарки они до каркаса разбирают сидуху и ставят в него свое седло типа спорт ковш или др.-а стандартный поджопник у них остается,я у них там целый бокс с ним видел) так что поищи у тех кто этим занимается или.... добро пожаловать к нам supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы