Страница 2 из 2
Grigoriy
ребят седня заливая крышку багажника антикором обнаружил ржавчину
внутри крышки туда никак и ничем не подлезеш если ржавчину смазать антикорозийной мастикой я остановлю ее.?
Irakli
А проблема вся в том что красить надо при температуре не ниже 15 градусов тепла. А щас на улице максимум 7. Если я покрашу в такую температуру, то считай зря? Или можно? Гаража нету теплого, есть тока навес на улице
SeGa4852
Grigoriy
Надо сошкурить... отверткой напрмер иил ещё чем.. а потом уж и зальешь антикором...
Желательно преобразователем ржавчины обработать сошкуренное место, потом обехжирить грунтануть антикорозийным грунтом и потом уж мастикой! На сколько хватит не могу сказать, но у меня дверь второй год держиться.
Irakli
SeGa4852
Научите фото размещать!
Irakli
SeGa4852 писал(а):

Научите фото размещать!



вот сылка http://photofile.ru/index.php там все написано!
Irakli
Grigoriy
SeGa4852 писал(а):

Grigoriy
Надо сошкурить... отверткой напрмер иил ещё чем.. а потом уж и зальешь антикором...
Желательно преобразователем ржавчины обработать сошкуренное место, потом обехжирить грунтануть антикорозийным грунтом и потом уж мастикой! На сколько хватит не могу сказать, но у меня дверь второй год держиться.


спасибо буду ипаться, да еще, недавно заметил на левом крыле небольшого жучка, снял защиту и колесо там все норм ну я промыл там все и мастикой обильно намазал, жучка зачистил покрасил
вопрос как вода попала под краску.
Guzh
Микротрещины в ЛКП или бывает по хреново обработанному металлу изначально красили, сам металл тоже слабый сейчас.
$@#Y@
Irakli, если я не ошибаюсь, то как раз на этом уровне задней дверь находится стык панелей, он получается в профиль буквой V и в этой канавке накапливается вода. Как бы там вообще не сквозная дыра была...
Сколько лет машине?

Я у себя зафигачил мовилью изнутри весь этот стык...
Irakli
ну понятно ! что мне щас сделать залить туда весь балон мовиля?
$@#Y@
Irakli писал(а):

ну понятно ! что мне щас сделать залить туда весь балон мовиля?


Да. Наверное, лучше разбрызгать его из баллона. Но вонища будет стоять жуткая - хетчбек же.
Irakli
сегодня еще две пупыришки вылезли рядом wwow полбалона залил мовиля, посмотрим задержит ли карозию... через два дня остальные пол балона залью
SeGa4852
Через недельки 2 запаха не будет Smile
Квотер
за чисти пупырышки и покрась заново если забить тогда ржа вылезит и тогда полный капец
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы