Страница 1 из 1
antoha-spb
Началось с того что из под трамблера начало капать масло(!), снял крышку(там были обгоревшие контакты и бегунок) посмотреть не в масле ли там все... За одно почистил контактики. Все поставил собрал........не заводиться цуко.... cry Купил новые свечи Brisk за 190р) крышку трамблера,бегунок. Все поставил. Начинаю крутить стартер Двигатель трясется как бешеный, ну думаю с ВВ лоханулся)) ну я ставил по часовой от начиная с 1 цилиндра и надписи на крышке "1". Кароче как ошпаренный движок трясеться, даже не схватывает. Проверил искру на 1ц есть...Поставил старую крышку и бегунок....При кручении стартером перестал трястись как с новыми крышкой и бегунком. Ну не мог же я сбить зажигание как то?!
Кароче не заводиться((((
Помогите не опытному((( без букваря я не могу(((
Budy
т.е. если смотреть на трамблер то расставил провода 1-2-3-4 по часовой стрелке????или как???
Если смотреть на трамблер со стороны аккума, то бегунок крутится против часовой стрелки....соответственно расставляем провода двигаясь против часовой стрелки 1-3-4-2.... supercool
Вовчик52
Budyсразу видно-спец! Smile
Budy
Вовчик52
и ??? supercool
Вовчик52
Budy
молодец говорю.шаришь Smile тока ты зря меня с карбом подковырнул что дыры большие.он ведь не самопальный да и мотор непростой.
это я так,отступление. а так ничего. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы