Страница 1 из 2
Роман Торопов ©
Вот не за чтоб не поверил, что можно выиграть приставку за три этикетки киндера ... всегда думал развод ...
Ан нет, прислали.
Вот такую:



Но есть свои НО:
1. Сразу предупредили что нужно платить налог.
2. В наборе нет флэшки, а без неё это мёртвый груз.
3. В наборе нет дисков UMD хотябы с одной игрой, ни кабеля соединения с компом, ни кабеля с соединения с ТВ.

На да фиг с ним, заказал кабелюки (USB и для ТВ) -600 рэ и флэху на 16 гиг за 2700 рэ ... на первое время хватит музон послушать да фильмы поглазеть.

Ещё узнал, что есть приблуды для неё, типа видеокамеры, GPS-, FM-приёмник.

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (10 Октября 2009 20:32), всего редактировалось 1 раз
Chuppy
Роман Торопов © писал(а):

Сразу предупредили что нужно платить налог.

ROFL ROFL
Роман Торопов © писал(а):

В наборе нет флэшки, а без неё это мёртвый груз.

Роль флэшки на ней выполняет карта Sony Memory Stick Pro Duo. В зависимости от комплектации она может идити или не идти в комплекте поставки. А вообще она очень недорого стоит в любом магазине.
Роман Торопов © писал(а):

В наборе нет дисков UMD хотябы с одной игрой, ни кабеля соединения с компом, ни кабеля с соединения с ТВ.

Это всё optional accessories. Как и вэб-камера для Eye-Toy-Play или docking station для хранения на столе или телевизоре.
Роман Торопов © писал(а):

GPS-,

Есть. В ней и отдельно путеводители по миру продаются на UMD. Есть и лицензионные фильмы на том же носителе, но российских и имеющих полноценный перевод на русский (за исключением субтитров) не встречал.
Как решил вопросы с гарантией? Чека-то на подарок нет?
Роман Торопов ©
Chuppy писал(а):

Как решил вопросы с гарантией?


фиг знает, есть тока два паспорта (мурзилки), БП, АКБ и акт о вручении выигрыша, коробка, сама консоль и всё ...

Chuppy писал(а):

Роль флэшки на ней выполняет карта Sony Memory Stick Pro Duo.


hehe ну яж не на столько бесграмотный, читать то умею ...

Chuppy
торгуешь чтоль ими ?
rover
Роман Торопов ©
Колись что за акция и давай контакты.
У меня киндеров куча целая
Роман Торопов ©
rover писал(а):

Колись что за акция и давай контакты.


да Kinder Молочный Ломтик – “Ледниковый период 3”у них розыгрыш был призов, вот мои и отослали этикетки.
И самое удивительное - выиграли ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (10 Октября 2009 20:31), всего редактировалось 1 раз
rover
Роман Торопов ©
Этот, что не тонет в молоке?
Заррррраза, я две упаковки покупал недавно cry cry cry
rover
А я думал сами киндеры, у меня куча игрушек... так, покупаю иногда, для коллекции, от нечего делать
Роман Торопов ©
rover писал(а):

Этот, что не тонет в молоке?


ну видимо ...
rover писал(а):

я две упаковки покупал недавно


ну читать надо было чё на упаковке написано supercool
Хотя яб тоже не догадался читать, что там написано, а тем более чето, куда то отправлять ...
rover писал(а):

я думал сами киндеры, у меня куча игрушек...


ну этого добра тож хватает ...
девки у меня тут даже деруться из-за них ... (дочери)
Chuppy
Роман Торопов © писал(а):

фиг знает, есть тока два паспорта (мурзилки), БП, АКБ и акт о вручении выигрыша, коробка, сама консоль и всё ...

Консоль не имеет никаких гарантийных талонов, которые необходимо заполнять. При покупке просто выдаётся чек с датой, когда совершена покупка, он и является гарантией (2 года вообще-то, как в России - не знаю). Консоль вообще не ремонтируется, а по гарантии обменивается на новую. Возможные косяки, от которых сможешь слететь с гарантии обычно две:
- легко разбить ЖК-экран, так что будь внимателен с этим, купи обязательно какой-нибудь чехол мягкий для консоли;
- проблемы из-за необходимости время от времени обновлять софт вслед за появлением новых игр;

По экрану: разобъёшь экран - придётся искать местных кулибиных, кто тебе его заменит (экраны выпускают разные китайские левые фирмы, так что возможность достать его отдельно есть, но мне доводилось сводить людей для замены лишь на модели 1008, самые первые, появившиеся на рынке, а как там ситуация с моделями 3008 - это большой вопрос. Но они сильно отличаются от 1008 в плане качества - контрастность и проч. - и тему эту нужно "вентилировать" уже в России, как там и что у вас делается). Если замена невозможна. то заказывается ччерез сервис-центр новая консолька целиком. У нас она стоит 135 евро, что не айс.

По софту: консоль имеет заканчанный софт с завода. Только на него есть гарантия. Начинаешь качать что-либо из Нета или от "продвинутых пацанов" и консоль начинает глюковать или вообще не воспроизводить игры - твои проблемы. Так что с разными закачками суперпрограмматур будь осторожен.

А вообще консолька отличная.
Роман Торопов © писал(а):

ну яж не на столько бесграмотный, читать то умею ...

ROFL ROFL
Роман Торопов © писал(а):

торгуешь чтоль ими ?

Да, отчасти и ими тоже. Сам владею и ПС-2, и ПСП, и ПС-3.
Роман Торопов ©
Chuppy писал(а):

проблемы из-за необходимости время от времени обновлять софт вслед за появлением новых игр. По софту: консоль имеет заканчанный софт с завода


у меня с завода ща залита v4.21
планирую пока вот такие игрули взять:
Medal of Honor: Heroes 2. Platinum
Call of Duty: Roads to Victory
Ну и девкам Аладина и соника
Chuppy писал(а):

Да, отчасти и ими тоже.


что там про GPS и софту к нему, карты ?

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (10 Октября 2009 21:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Chuppy
Роман Торопов © писал(а):

у меня с завода ща залита v4.21


Нормально всё.
Роман Торопов © писал(а):

что там про GPS и софту к нему, карты ?

На Балтию они не шли. Но вот путеводители по крупнейшим столицам мира в прошлом году ещё продавались. Он продавался так же, как и игра, в коробочке на УМД-диске. Работал на том же софте, что и игры игрались, дополнительные прошивки не требовались. Я брал на тест путеводитель по Парижу. Удобно? Очень. Карта точная, достопримечательности отмечены, наверное, все что можно. Отличие от автомобильной навигации небольшое - бот рассказывает о достопримечательности. Коротко, основное и интересное + можно выкатить на экран фотографии объекта с УМД для внешней его идентификации. Но опять же, там языки только европейские, русского нет. Если с английским или ещё каким-нибудь "дружишь", то всё ОК. Если ты пользовался сонивской навигацией для фотоаппаратов последних двух лет, то ничего необычного нет.

P.S: Вообще твоим основным подсказчиком по теме должен стать сайт eu.playstation.com/psp Он и на русском есть, там есть подсказки и по софту с появлением новых игр.

P.P.S: У нас с тобой по консолям и софтам + доступности разных аксесуаров могут быть некоторые отличия, т.к. у нас 3008 не продаются (модель, видимо, на Россию и СНГ), а идут 3004.

P.P.P.S: Будет возможность - обязательно купи для консоли наушники со встроенным пультом управления консоли. Они белого цвета, маркие весьма, но всё равно. Очень удобно тогда пинать какой-нибудь "Кол оф дьюти" со всеми звуковыми эфектами прямо в автобусе да и музыку на ней слушать со стика.

Последний раз редактировалось: Chuppy (10 Октября 2009 21:26), всего редактировалось 1 раз
Роман Торопов ©
Свидетель писал(а):

п 223


это про чё ?
Chuppy писал(а):

там языки только европейские, русского нет


как нет, а это чё
creepjacklamer
у меня был ПСП и у 4рых одногрупников. играли на парах в KillZone(офигенная играя, типа контры если по сетке играть). Еще LokoRoko поиграй.


а вообще забей на гарантию, сколько было знакомых с ПСП неукого проблем небыло. Прошей + купи флэшку на 16 гигов и все играй сколько влезет. у меня было 78 гигов игр hehe

ПыСы
Ща чаппи возмущаться начнет)))) но мы живем в стране пиратства))) нафиг диски покупать когда их скачать можно))))))))
creepjacklamer
Цитата:

Medal of Honor: Heroes 2. Platinum
Call of Duty: Roads to Victory


тоже рульные игры))) обе прошел.

а вообще мне ПСП надоел за 1,5 месяца. я его продал
Chuppy
Роман Торопов © писал(а):

как нет, а это чё


Я тебе написал, основываясь на ситуации прошлого года, если ты внимательно прочитал. Сейчас, возможно, прогресс дошёл и до того, что они наконец русифицировали свои навигации и путеводители. Лично я видел только путеводители на страны Западной Европы + Скандинавия. Даже Восточной не было, про Москву-Петербург -не в курсе. Вероятно, сейчас уже есть.
creepjacklamer писал(а):

Ща чаппи возмущаться начнет)))) но мы живем в стране пиратства))) нафиг диски покупать когда их скачать можно))))))))

Не стану я возмущаться. Это твоё личное дело, как поступать. Я свою позицию высказал ранее в споре и возвращаться к тому срачу не намерен.
creepjacklamer писал(а):

а вообще мне ПСП надоел за 1,5 месяца. я его продал

+ много, задалбывает от постоянного юзанья.
Роман Торопов ©
creepjacklamer писал(а):

купи флэшку на 16 гигов и все играй сколько влезет


уже, яж написал в топовом посте ...

creepjacklamer писал(а):

Прошей


а навига, а вон смотрю, в инете, народ третьи версии обсуждает, а у меня сразу, по дефолту 4.21.

Свидетель писал(а):

тема явно засоряет форум


не офф-топь, а то забаню на недельку.
Chuppy писал(а):

задалбывает от постоянного юзанья.


поживём увидим ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (10 Октября 2009 21:37), всего редактировалось 1 раз
Роман Торопов ©
Свидетель писал(а):

это не 10ая ветка


не боись - связи решают всё Wink
Тем более почитай правила, п 2.2.3 - это тема Сразу в нескольких форумах одновременно Wink
Ни каким боком сюда не подходит.

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (10 Октября 2009 21:56), всего редактировалось 2 раз(а)
creepjacklamer
Роман Торопов ©
Прошить имел ввиду чтобы игры с флешки читал. Тоесть УМД диски не покупать. прошиваешь заливаешь образ на флешку и играешь
Chuppy
Роман Торопов © писал(а):

поживём увидим ...


Клёво, если у тебя в семье две консольки есть. Тогда можно лёжа на диване с мелким в какой-нибудь "Formula One Championship Edition" наперегонки по трэку гонять.
Роман Торопов ©
creepjacklamer писал(а):

Прошить имел ввиду чтобы игры с флешки читал.


где почитать про это ?
creepjacklamer
Роман Торопов ©
сам не прошьешь, там нужен специальный аккумулятор и флэшка, вот
http://www.psphacks.info/proshivka/pandora
я не сам прошивал, у меня одногрупник имел комплект пандоры. он мне бесплатно прошивал. а так эта услага стоит 500рублей г(как договоришься). Дешевле одного умд диска. После на торентах качай, все игры почти в инете есть. либо дивидишку на базаре покупаешь рублей за 150, там сразу игр 10
tomigun
была, правда 2008, брал б.у уже прошитую, игры качал в инете, через wi fi в инет без проблем, фильмы смотреть тоже можно

а еще я фамилию Торопов не нашел Smile

161. Талинова г. Екатеринбург
162. Теконова В. г. Санкт-Петербург
163. Терещенко А.А. г. Владивосток
164. Теронова Н.О. г. Пермь
165. Ткачев Р. г. Смоленск
166. Толочко Т.П. г. Москва
167. Торяник Ю.Н. г. Москва
168. Трофимова С.С г. Москва
169. Трушляков А.И. г. Белгород
170. Турбин С. г. Москва
171. Турская Н. г. Пермь
172. Тюрина С.Ю. г. Москва
173. Тюхтина А.С. г. Москва
Роман Торопов ©
tomigun писал(а):

а еще я фамилию Торопов не нашел


164 пункт смотри Wink
Боцман (ex-Botsman)
Роман Торопов © писал(а):

2. В наборе нет флэшки, а без неё это мёртвый груз.
3. В наборе нет дисков UMD хотябы с одной игрой, ни кабеля соединения с компом, ни кабеля с соединения с ТВ.


Если бы сам покупал, то тоже бы этого не было, как писал
Chuppy писал(а):

Это всё optional accessories.


то бишь покупается отдельно, так что у тебя всё нормуль и правильно сделал что
Роман Торопов © писал(а):

заказал кабелюки (USB и для ТВ) -600 рэ и флэху на 16 гиг


я бы посоветовал бы ещё купить плёнку на экан для защиты оного от царапин.
Мы свою ПСП сразу прошили и теперь качаем все игры с и-нета. Дёшево и сердито Wink
З.Ы. Поздравляю с выигрышем gpn
ZaSKaR
Когда вижу название топика,то постоянно читаю:

Цитата:

PSP-3008 - у меня жопа выиграла соню плэй стэйшн портативную

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы