Страница 1 из 1
Алексеййй
какие проблемы могут возникнуть при установке
Sergey-093
никаких все подходит нормально.только там 2 болта со срывными головками их выкрутить надо будет (я выкручивал отверткой (зубилом) и молотком) и шайбы надо будет подкладивать мужду кузовом и колонкой если высокая или низкая панель
Choogoon
Алексеййй писал(а):

какие проблемы могут возникнуть при установке


Тоже думаю заморочеЦа, а то приборку за рулем не видно, что нужно купить для установки регулируемой?
Алексеййй
если высокая понель то не чего только колонка а кожух родной придеться самому колхозить под рычажок.
Choogoon
Алексеййй писал(а):

если высокая понель то не чего только колонка а кожух родной придеться самому колхозить под рычажок.


ткни меня плиз носом)))))) а что то я искал колонку от 14 не нашел... и потом, есть ли различия 10 и 14 колонка??? и скок стоит
Sergey-093
я колонку от 10-ки ставил, кожух и руль от калины, только кожух пришлось подрезать с левой стороны, а то в панель уперся. еще вал пришлось менять тоже на калиновский но это только чтоб руль поставить от калины и переключалки были близко к рулю (весь этот колхоз я взял и сделал от сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2414337&highlight=#2414337) а так все ставишь от десятки и все подходит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы