Страница 1 из 1
demien76
Добрый день. Сегодня полдня убил на то, чтобы заменить левый воздуховод. Снимал рулевую колонку, торпеду кожух печки с вентилятором...... как его вынуть - ума не приложу!!!
А причина замены в следующем. Понять не могу как предыдущий хозяин систему отопления собрал, воздуховоды были на скотч приклеены. Скотч я оторвал, и обратил внимание на то, что воздуховоды в принципе ни возможно к печке присоединить, перекошенные какие-то....
Братцы помогите!!!!!!!!!!!
Объясните мне не далёкому - как с этой бедой справиться, а то зима на носу!!!!!!!!!!!
Otto Frija
demien76, былина про 2107, видимо?
Там панель в целом снимать не так долго, чтобы не мучиться. 6 винтов, кажется, у меня 2 гайки и 4 болта.
demien76
да нет, 2105, но с семёрошной торпедой
не понял, о какой панели идёт речь?
Otto Frija
demien76, так приборка со всей бадьей в целом, с перчаточником, и т.д. У меня тоже "торпеда" 2107, так снимается минут за 10, и нормальный доступ ко всему обеспечен.
demien76
снимал я приборку, вытаскивал на себя со всеми проводами, вот только как это поможет левый воздуховод достать ума не приложу
Lestat
demien76
Приборку откинул, потом выдёргиваешь эту штуковину, которая воздух направляет. Воздуховод крепится одной гайкой, находится примерно по середине сверху. Ну и всё.....
Robinzon 54
demien76 писал(а):

, и обратил внимание на то, что воздуховоды в принципе ни возможно к печке присоединить, перекошенные какие-то....


Есть такая фигня они еще к этому делу специально саморезом крепятся,что бы не убегали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы