Страница 1 из 5
Docentt
Добрый день! Меня зовут Иван. Я из Новосибирска.
Авто: 1. ВАЗ 2108 карб. 1,3 1988 г.в. продана. 2. ВАЗ 21093 1,5 карб 1999 года выпуска. пробег 188 тыс. км. чуть не сделал по глупости капю рем двигателя :-D.
Очень приятно и самое главное полезно было познакомиться! Smile
DimaG
Ну здарова, земляк! Very Happy
Aleks27
Проходите, чувствуйте себя как дома. Very Happy
фермер
Привет. Разрешите представиться. Зовут Сергей. Из Воронежской обл. Род занятий - Фермер. Машинки были у меня - сначала "копейка" , затем " девятка", щас "пятнашка". Вообще за рулем с 1978г., можно бы сказать, что некоторый опыт имею НО, впервые столкнувшись с инжектором, понял что внем я - ноль. Из увлечений - спутниковое ТВ на любительском уровне настраиваю друзьям тарелки, прошиваю тюнеры. но это уже к делу не относится.
backhand-boy
Всем привет. я Олег живу в калужской области являюсь студентом 4ого курса экономического факультета. Интересы: футбол и авто. Первая машина нива карб с 14 лет ездил до дачи и обрато затем первая своя машина 2108 1988г.в. (продал и перекрестился) тогда еще не понимал все прелести старого гнилого кузова и днища. Затем вот приобреол авто кот. указано в профиле, вложил в него очень много, новый бц эсп бк евроручки, и много помелочи
idd
фермер
судя по увлечениям, с инжектором найдешь общий язык. Smile

backhand-boy
99 год намного лучше 88-го? Smile
backhand-boy
idd я когда пересел то для меня 99 года машина показалась иномаркой по ср. с той старой)) ща уже привык
vit755
:-D Виталий. Белгородская обл, первая машина - 2106 , вторая и текущая - 15-ка, :-D , из увлечений - фермер - привет! может где на форумах и пересекались Smile
Петруха
а я томат, слова забыл :-D
зы см профиль
Sashkins
Ну, у меня тож была 8-ка карбовая, купив инжекторный ТАЗик в принципе быстро освоился Very Happy
epatazh
Оч приятно.

Иван, живу в Казани. Первая и настоящая моя машина ваз 21093, 2002 года карбюратор. Вожу лет с 12. Ездил на отцовских машинах: ваз 2101, 99 карбовая, десятка 8 клапанная, десятка 16 клапанная.

Но своя есть своя ) Хоть и карбовая! ))

Люблю покрутить гайки. Увлекаюсь защитой информации, девушками :-D :cool:

Учусь сразу на двух высших:

1. Комплексная защита объектов информации
2. Технология машиностроения Smile

вот. ) кратко обо мне.
Engineer09
Всем привет!
Я Дмитрий, живу в Пензе. Вожу с 2001 года, сначала на батином москвиче (ИЖ Комби) ездил, потом копейку купил 79г.в. :-D многому научился на ней, продал, купил ВАЗ-2109 90г.в. с её помощью знаю конструкцию самары от и до Very Happy . Сейчас езжу на батиной 2112 так как своя уже почти пол года на кузовном ремонте
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=187205&postdays=0&postorder=asc&start=0
Работаю на гос. предприятии инженером.
Закончил университет, специальность "Автомобильная электроника".
Учусь дальше Very Happy , но что то учеба мне надоела уже.
Вот так и будем знакомы.
MaratZ
Привет всем!
Марат!!! Я из казани!
Моя машина ваз-2114!
До этого ездил на ваз-2104, ваз-2109карб, Дэу Нексия!
Учусь на специальности "Радиотехника" и работаю сисадмином!
$@#Y@
Александр, живу в Воронеже, студент. Первой машиной была инжекторная 21093 обалденного цвета "снежная королева" 01 года выпуска... Многое было пройдено и узнано с ней, да что сказать, первая машина - не забывается. Была продана с сожалением по причине того, что была несчастливой машиной...
фермер
vit755 , привет .Если имеешь ввиду сат тв, то вполне возможно,в разное время примерно на 6 , 7 форумах отмечался. Правда ники разные, но бывал и под этим. Да и земляки почти, от меня до Алексеевского р-на км 20 на прямки.
$@#Y@ , а Саня вообще зема. Был в понедельник в Воронеже, на 45 дивизии в пробке потыркался.
Vladislav177Rus
хеллоу меня зовут Влад, я из Москвы.
работаю и учусь, увлечений полно всех по немногу. машина своя первая, доволен что щек не видно, следующая машина будет опять тазик
Алексей Тульский
Привет усем. Как наверно ВСЕ догадались :-D зовут меня Алексей. Я из города героя Тула. Закончил две вышки и сейчас работаю инженером в газовой промышленности. Первая моя машина была копейка :grin: За рулём с 2000г.
Tank
Тогда и я, отмечусь тут. Smile Зовут Алексеем, живу в славном городе Череповец. Закончил также две вышки. Работаю в банке, специалист по защите банковской информации. Первая машина была копейкой, пригнанной обратно на родину из Германии 72 года выпуска. Говорят она все еще на ходу, ездят на рыкалку в деревне на ней. Прекрасная машина была, немец ее видно очень сильно любил. Официальный стаж пошел с 95 года.
Zigmund
Хай всем! Я Анатолий, и как видно из профиля, из Тольятти. Знаю как делают наши тазы не по наслышке. И на конвейере пахал и , можно сказать, кормил работяг и поставлял детали на ВАЗ. Когда понял что ВАЗ не переделаеш- позвал москвичей, а сам ушел. Smile
Свою ласточку не променяю ни на что.
Чапай
Привет !
Сергей, первая машина копейка 78 года выпуска, шестерка 92 го, сейчас 99 инжекторная 2002 года.
Редкая у меня профессия: телемастер
MUSTAFA23
Привет! Меня зовут Дмитрий. Я из Зеленодольска. Студент, учусь на 5-ом курсе, специальность на прямую связана с авто. Машина ВАЗ 21093i 2003 г.в. первая и не своя, отца. Хотя на ней езжу только я Very Happy , обсуживать конечно тоже приходится мне... По возможности и по уменю делаю сам, если нет, то в сервис конечно.
MUSTAFA23
epatazh

Цитата:

2. Технология машиностроения


Ты случайно не в КАИ учишься? Smile
delta24
Всем привет
Меня зовут Игорь ваз 2114 исполнение люкс цвет кристал 281
Москва Проживаю Метро Кунцево машина своя и кредитная.
покупал сам машина первая 2 года ей брал с ноля с автосалона
=Александр=
Привет всем!
Меня зовут Александр, проживаю в Москве, (м.Речной вокзал), в 2006г. закончил институт. Собственная первая машина (копил и купил). До приобретения моей красавицы ездил на маминой 2107, после классики моя просто самолет Very Happy . На форум захожу регулярно, много интересного и полезного из него узнал.
D.E.V.
Привет. Я Евгений, с Ярославля 35 лет. Вот решил тоже отметиться. Я тут новичок, про форум узнал случайно, когда искал в сети инфу по 2114....плюсы, минусы, даже тему тут создавал спрашивал совета. Взял почти месяц назад, 04 года люкс цвет кристалл, доволен по уши. Very Happy
До этого были "копье" и "шаха". Копеечка до сих пор жива и служит мне в деревне. Автомобильный стаж стаж с 99 года, а мото стаж с 18 лет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы