отчет по переборке подвески.!+фото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#126:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 05:39
Grigoriy
Вчера вечерком ещё около 50 км накатал. Перед начал работать хорошо, видимо я плохо прокачал. А зад жёсткий ИМХО слишком.
P.S. Ну то что я хочу слишком много это 100% lol1

#127:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 14:47
DrOn55
А пружины точно 8ые?, просто знакомый один раз поставил себе 10ые назад, говорит жестко очень gpn supercool

#128:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 22:34
тема ушла на 2ую страницу, так что ап.
#129:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2010 05:24
Grigoriy
Пружины точно 8-ые, я их год назад поставил. Уже просели сволочи.

#130:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2010 15:13
DrOn55
Гарантия когда кончается?

#131:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 05:55
Grigoriy
На что гарантия? На пружины?

#132:  Автор: IvanKОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 19:25
А можно передние пружины обрезать не разбирая подвеску? Может часть стянуть и нужный виток срезать, так можно?
#133:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 12 Июня 2010 20:36
Присоединяюсь к вопросу-обрезать не снимая. Их вообще как режут. В смысле их потом подгибают или нет. Края я имею ввиду. Ведь у новых пружин под чашку она как бы ровная. Или её придавит чашкой?
#134:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 12 Июня 2010 21:54
НЕСТЕР писал(а):

Присоединяюсь к вопросу


Аналогично Smile

#135:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 08:49
НЕСТЕР писал(а):

Их вообще как режут. В смысле их потом подгибают или нет. Края я имею ввиду.



Ну вообще режут болгаркой, сможешь подлезть с ней ничего лишнего не отпилив? По моему это гемор, не стоящий того! Тем боле обычно концы пружин обычно греют газовой горелкой и подгибают по чашке, что на не снятой весьма затруднительно если не нереально!

#136:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 09:08
ДмитрийСТ писал(а):

обычно концы пружин обычно греют газовой горелкой и подгибают по чашке


обычно как раз никто этого не делает Smile ИМХо и лучше этого не делать, чтоб ниче потом не лопнуло

#137:  Автор: XxJxXОткуда: Армавир СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 11:20
Г.у.М.а писал(а):

ДмитрийСТ писал(а):

обычно концы пружин обычно греют газовой горелкой и подгибают по чашке


обычно как раз никто этого не делает Smile ИМХо и лучше этого не делать, чтоб ниче потом не лопнуло



+1 На зубилках не обязатльно загибать концы, десятое семейство надо из за формы чашки верхней.

#138:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 19:01
ДмитрийСТ писал(а):

Тем боле обычно концы пружин обычно греют газовой горелкой и подгибают по чашке, что на не снятой весьма затруднительно если не нереально!


Это и хотел узнать. Но ИМХО,-если греть,то изменится характиристики метала на ней.
XxJxX писал(а):

+1 На зубилках не обязатльно загибать концы, десятое семейство надо из за формы чашки верхней.

Это точно? Просто морда ну уж очень высоко. Сегодня посадил пять человек. Авто как по рельсам идёт. А если еду один ,то гуляет по дороге_и вообще не АЙС. Хотя всё новое. Вот и хочу не много уранить.

#139:  Автор: DeadlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 00:10
Тоже собираюсь перебирать подвеску, всё уже куплено, скоро буду ставить, но только я не покупал эти отбойники, они вообще обязательны к установке? или можно без них обойтись. На старом аммо такого вроде нету.
#140:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 00:22
Deadly
Купи их , стоят копейки, но когда аморт сработает на отбой, спасут стойку Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU