Страница 1 из 1
GWEEN
Подскажите мужики, тема такая, сегодня вымыл свою стал пылесосить салон. Чюйствую пылесос не так заработал, пылесос поднял а из него вода полилась. Короче вода только на переднем правом полике, поднял ковёр затычки все на месте, вынул одну каторая к перегородке ближе самя большая, воду слил.дохрена так то вытекло.Сразу скажу что уплотнитель на всех дверях менял. Может затычка на перегородке с правой стороны похерена. Можа у кого такая хрень была, подскажите. [/b]
DRAFT
Глянь в поиске много раз обсуждали - Скорее всего прокладка лобового стекла либо затыча. У меня та же ерунда - по гарантии отдам, пускай мучаются...
Span1el
Точно вода, не тосол?
Дмитрий У.
bboyan bboyan bboyan
Тема уже миллион раз обсуждалась, постить уже надоело одно и тоже. Поиском научитесь пользоваться.
Бесцветный герметик под уплотнитель лобового стекла по кругу и обмотать гофру с проводами с правой стороны под капотом изолентой , там где расположен сток воды, как раз на эту гофру направлен.
GWEEN
Не тосол точно галимая вода. А поиском я зодолбался искать. Pardon
Дмитрий У.
Я уже выше все написал из-за чего вода может быть.
cezar
кожух печки мне советовали проверить еще.
Дмитрий У.
cezar писал(а):

кожух печки мне советовали проверить еще.



Я под кожухом все автопластилином проляпал, сейчас воде через отопитель не пройти Smile
SeGa4852
Я вынимал сиденья передние, задирал ковры со стороны водителя и пассажира, вынимал заглушшки из пола, высушивал, зашкуривал ржу по кругу мест под заглушк, преобразователем ржавчины до полного высыхания, уайт спиритом обезжиривал, потом грунтовкой антикорозийной, ставиль заглушки на место и много много мастики сверху этих заглушик, слоя 4-5 (давал высыхать. Проложил ещё типа шумки из ковриков туристических Smile с одной стороны типа фольги. Год откатал - воды нет! Smile ржи тоже.
Alfed
Была такая тема у меня.
Вариантов не много. 1-из-под уплотнителя лобовухи. Решение - силикон по кругу. (мне помогло)
2 - из-под черного ящика. и 3 - краник отопителя.
Желаю успеха!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы