>>>>ВНИМАНИЕ! ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРА!<<<< [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Кандидаты на должность модератора

  • -=Worm=-[ 38 ]42%
  • rg-45[ 38 ]42%
  • viper31[ 4 ]4%
  • David[ 0 ]0%
  • avarte[ 3 ]3%
  • jrockin[ 4 ]4%
  • ГавР[ 1 ]1%
  • nikola_S[ 1 ]1%
  • Soad[ 0 ]0%
Всего голосов: 89

#101:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 09:26
viper31 писал(а):

Через 5 дней пред будет снят и я честный форумчанин


С 6 снятыми и 1 активным предупреждением? Такие кандидатуры вообще не должны расссматриваться.

#102:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 11:35
Тот у кого никогда не было предупреждений, вообще наверно никогда на форуме не писал Wink
#103:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 11:44
viper31 писал(а):

Тот у кого никогда не было предупреждений, вообще наверно никогда на форуме не писал



У меня было одно или два когда-то сто лет назад, так что не балаболь. pst

Кто тебя вообще в список-то внёс вместе с гавром. hehe

Голос свой оставил, но побыв где-то год модером на другом ресурсе могу сказать лишь то, что это довольно геморно и надоедает в итоге, если канеш не просто висеть в списке модеров, а реально что-то фиксить и следить за разделом...

#104:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 11:50
Димoн писал(а):

Кто тебя вообще в список-то внёс вместе с гавром.


Я сам как бы спросил могу ли я поучавствовать Pardon
Главное чтоб желание было, а оно у меня есть Wink

#105:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 12:05
viper31 писал(а):

Главное чтоб желание было, а оно у меня есть



Ну ладно тогда, желай дальше.
У тебя есть целые 5%. pst

#106:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 12:13
Димoн писал(а):

Ну ладно тогда, желай дальше.
У тебя есть целые 5%.


Новичкам на Автоладе трудно, да и старики частенько давление на молодых оказывают Pardon

#107:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 15:12
viper31 писал(а):

Тот у кого никогда не было предупреждений, вообще наверно никогда на форуме не писал


Ну у меня не было ни одного.
viper31 писал(а):

Новичкам на Автоладе трудно


Особенно в курилке.
viper31 писал(а):

да и старики частенько давление на молодых оказывают


Потому что думать надо, что постить, а не писать всякую ересь.

#108:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 15:49
Олёшег писал(а):

Ну у меня не было ни одного


Олёшег 0.16 сообщений в день не в обиду конечно, но шансов получить пред у тебя очень маленькая Wink

#109:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 15:54
viper31 писал(а):

шансов получить пред у тебя очень маленькая


как по твоему? у меня шансы были? Smile
однако не получал ничего подобного за всё время.
viper31 писал(а):

Новичкам на Автоладе трудно, да и старики частенько давление на молодых оказывают


как себя поставишь, борзость нигде не любят.
viper31 писал(а):

Через 5 дней пред будет снят и я честный форумчанин


ошибочное мнение.... supercool

#110:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 16:00
Во напали! Very Happy
Скажите теперь старики не оказывают давления Smile
Все ухожу а то заклюете Wink

#111:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 17:02
Xpert писал(а):

С 6 снятыми и 1 активным предупреждением? Такие кандидатуры вообще не должны расссматриваться.



я тебя умоляю lol1

Димoн писал(а):

У тебя есть целые 5%.

просто Ворм и РГ - кандидаты от ЕР 63

#112:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 18:16
viper31
Оставайся, никто не нападает и не давит, это было всего лишь мнение на твои посты.
Darth писал(а):

кандидаты от ЕР


hehe

#113:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 18:48
viper31 писал(а):

0.16 сообщений в день не в обиду конечно



Ты думаешь тут все как ты, могут сидеть целыми днями и нихрена не делать больше?
У меня гораздо больше сообщений, если смотреть в статистику, только на количестве предов это никак не сказывается, если фильтровать хоть иногда...

Darth писал(а):

просто Ворм и РГ - кандидаты от ЕР



Не, тогда был бы один кандидат, у нас же демократия. pst

#114:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 19:47
viper31
viper31 писал(а):

Новичкам на Автоладе трудно, да и старики частенько давление на молодых оказывают


тут всем нормуль Drinks or Beer , тока надо себя вести подобающи и следить за речью ,недумать что раз на растоянии то можно человека оскарблять, я думаю ты понял какой момент в переписке я упомянул,я предвзятости недержу я и сам несвятой , все мы тут равны Wink просто давайте негрубить друг другу и быть сдержаными.

#115:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 19:49
Димoн писал(а):

У меня гораздо больше сообщений, если смотреть в статистику, только на количестве предов это никак не сказывается, если фильтровать хоть иногда.


+1 согласен с Димон Wink просто надо иногда думать что мелешь сдесь и зависимости между предами и статистикой сообщений нету никакой абсолютно.

#116:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 20:09
viper31 писал(а):


Олёшег 0.16 сообщений в день не в обиду конечно, но шансов получить пред у тебя очень маленькая Wink

Ну и что такого? Лучше лишний раз промолчать, чем постить в каждую тему куйню всякую, ради того, чтобы счетчик крутился.

#117:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 20:16
Dranik писал(а):

просто давайте негрубить друг другу и быть сдержаными.



но так ведь хочется иногда кого-нибудь послать (с) pst

#118:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 20:36
ниасилил до конца дочитать, но отвечу на то что прочитал:
1. добавил в список кандидатов я, т.к. сказал что любой может подать заявку. а уж выбирать вам.
2. про число сообщений. когда я стал модером то был новичком. у меня было чуть больше 400 сообщений, и вроде меньше года пребывание на форуме. и ничего. пробем не было Wink
так что число сообщений, время пребывания значения не имели когда я составлял список. все были в равных условиях Wink

#119:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 20:40
Дмитрий У.
Дмитрий У. писал(а):

Лучше лишний раз промолчать, чем постить в каждую тему куйню всякую, ради того, чтобы счетчик крутился.


вот тута в яблочко Drinks or Beer Wink

#120:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 21:15
viper31 писал(а):

Олёшег 0.16 сообщений в день не в обиду конечно, но шансов получить пред у тебя очень маленькая


То, что у меня 123 (уже 124) сообщения это ни о чём не говорит. Здесь я мало пишу, общаюсь в основном в курилке. А уж если что с ТАЗом моим будет, так я поиском умею пользоваться, за место очередной баянной темы здесь.
Ну а так со всеми полностью согласен Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Олёшег (18 Октября 2009 23:15), всего редактировалось 1 раз

#121:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 21:27
Darth писал(а):

просто Ворм и РГ - кандидаты от ЕР


Шо за бред..? Не знаю, кто такой ЕР, но мой кандидат РГ, лучше, вместе с Ворм... Надеюсь, мысль новичка понятна...? supercool supercool supercool

#122:  Автор: ГавР СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 21:48
Димoн писал(а):

Кто тебя вообще в список-то внёс вместе с гавром. hehe


А я че рыжий шоле,как и все ROFL

Последний раз редактировалось: ГавР (18 Октября 2009 21:53), всего редактировалось 1 раз

#123:  Автор: СвидетельОткуда: Регион донар СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 21:52
Mad Vaza supercool
#124:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 23:22
Анхеля внесите, а лучше админом его 63
Когда выборы заканчиваются?

#125:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 23:38
Я может сейчас скажу глупость, а чего же про Люсю забыли, нехорошо pst
она и новичках всегда заботилась....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU