>>>>ВНИМАНИЕ! ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРА!<<<< [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Кандидаты на должность модератора

  • -=Worm=-[ 38 ]42%
  • rg-45[ 38 ]42%
  • viper31[ 4 ]4%
  • David[ 0 ]0%
  • avarte[ 3 ]3%
  • jrockin[ 4 ]4%
  • ГавР[ 1 ]1%
  • nikola_S[ 1 ]1%
  • Soad[ 0 ]0%
Всего голосов: 89

#151:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 14:23
-=Worm=- когда человек высказывает желание быть седьмым модером, ему говорят Нет! 7 модеров это слишком много для нашей ветки!
И тут же через несколько назначить седьмого(4 модера+Kirgudu+ты и рг)
Разве это нормально?
Помоему несправедливо... nea

#152:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 14:38
rg-45 , -=Worm=- ,Dranik, viper31 !!!
gpn

#153:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 15:59
viper31 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

в чём не справедливость? Его 3м не пихают же, а в возможности отдать голос за тебя или его , вы тут равны


Об чем ты хоть говоришь то???
Kirgudu вообще поставили без голосований выборов,
А дело то в чем? Когда я поинтересовался могу ли быть третьим модеры сказали что будут выбраны только два, т. к. 7 модеров как в десятой ветке это очень много, И тут же ставять Kirgudu без всяких голосований.
Короче
viper31 писал(а):

Я разочарован...



Да че ругаетесь, я могу уйти, не вопрос. Хлам вот только достал. Меня без голосования поставили ИМХО т.к. кепка уже была, дали еще одну.

#154:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 16:02
Да какая разница сколько тут модеров. Главное чтоб они делом занимались. А тем для кого модераторство превращается в навязчивую идею - можно создать свой форум и модерировать там сколько душе угодно - предупреждать, банить и т.д. и т.п.

viper31 писал(а):

Помоему несправедливо...


Почему же? Kirgudu - модерировал в других ветках и видимо администрацию его работа удовлетворяла. RG-45 и Worm - явные лидеры голосования. Больше никого народ и админы не поддерживают. Не надо навязываться.... Smile

#155:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 16:37
SeGa4852
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#156:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 18:13
Щас напишу ИМХО.
Вы ещё тут подеритесь из-за модерирования. Не для того эта должность чтобы устраивать то что на последних двух страницах. Для меня нет разницы модератор я или не модератор. И надеюсь что для других это тоже будет так, т.к. если начать показывать что я мол такой крутой могу забанить горчичнег выдать или половину тем снести то ничего хорошего из этого не выйдет. Вон кирилл устал от этой должности попросил снять его и сняли, поставили другого, и ничего не изменилось.
А тем кто тут больше всех в модераторы рвётся скажу: если бы выбрали вас, то пожалуйста. Вас бы и назначили. Я вообще обратился к администрации с просьбой добавить одного модератора, а тут два получилось. Думаю что обоих добавят. Ни о каком третьем и речи быть не могло. И я тут не в ответе. Администрация пусть решает. Так что если кому что не нравится то велкам в раздел вопросы к администрации и спрашивайте сколько вам угодно. supercool

#157:  Автор: ГавР СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 18:20
viper31 писал(а):

-=Worm=- когда человек высказывает желание быть седьмым модером, ему говорят Нет! 7 модеров это слишком много для нашей ветки!
И тут же через несколько назначить седьмого(4 модера+Kirgudu+ты и рг)
Разве это нормально?
Помоему несправедливо... nea


Ты заеб.Тебе самому то надо это?

#158:  Автор: StamelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 18:36
Давай те не будем сориться, у нас кажется есть победители, сообщество растет смотришь скоро еще и третий нужен будет!
#159:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 19:54
Дмiтро писал(а):

Почему же? Kirgudu - модерировал в других ветках и видимо администрацию его работа удовлетворяла. RG-45 и Worm - явные лидеры голосования. Больше никого народ и админы не поддерживают. Не надо навязываться.... Smile


Совершенно справедливое замечание... Вообщ-то модераторы зазначаются админом, а данные выборы, это добрая воля админа...ИМХО... Если кому-то отказывают в модераторстве, то имеют на это полное право... supercool supercool supercool

#160:  Автор: rw34Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 21:50
Много слов понаписали... Отвечаю всем сразу.

1. Голосование - ВЫБОРЫ модераторов. Kirgudu - УЖЕ модератор. К нему голосование не относится.

К тому же опытный модератор всегда принесет пользу. Пока новички привыкают к своему новому статусу.

2. Никаких 7 модераторов нет. Список модераторов не означает, что все они реально действуют. А кто из них работает - вы знаете лучше меня.

3. Если такое единодушие при голосовании, то я могу и двоих назначить.

4. Кроме голосования, за кандидатов должны высказаться действующие модераторы. Этот вопрос сейчас и обсуждается в закрытой администраторской ветке.

Если там все будут ЗА, то лидеры вашего голосования будут утверждены на должности модераторов.

#161:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 22:42
ГавР писал(а):

viper31 писал(а):

-=Worm=- когда человек высказывает желание быть седьмым модером, ему говорят Нет! 7 модеров это слишком много для нашей ветки!
И тут же через несколько назначить седьмого(4 модера+Kirgudu+ты и рг)
Разве это нормально?
Помоему несправедливо... nea


Ты заеб.Тебе самому то надо это?



Да он в каждой бочке - затычка ROFL

#162:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 14:18
Администрация, пожалуйста выбирайте адекватного человека, который знает мат.часть и не будет тут себя вести как маленький царёк.
#163:  Автор: rw34Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 16:28
kostik(tm)
Выбираете модераторов вы, голосованием. А администрация только утверждает или нет этот выбор.

Голосуйте за адекватных, и все будет ок.

#164:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 16:31
rw34
Когда выходит срок голосования?

#165:  Автор: rw34Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 16:36
-=Worm=-
Я уже писал, что лидеры голосования понятны, сейчас среди модераторов если не будет возражений, то в ближайшие дни вопрос будет решен.

#166:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:10
чтобы чистить темы и банить достаточно элементарных знаний поэтому модер должен выбираться по главному критерию- посещаемости сайта. опрос прикрыли я не успел голоснуть - мой голос за rg-45
#167:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:31
backhand-boy писал(а):

модер должен выбираться по главному критерию- посещаемости сайта


согласен, только это будет реально, в случае наличия счётчика на форуме Smile

#168:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:35
-=Worm=- писал(а):

Когда выходит срок голосования?


Невтерпеж? Very Happy

#169:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:43
viper31 писал(а):

Невтерпеж?


hehe сплю и вижу как тебя забанить 63



шутка еси чё

#170:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:46
-=Worm=- писал(а):

сплю и вижу как тебя забанить


Через 2 часа снимут пред и честный форумчанин Wink dns4 dns4 dns4

#171:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:52
на долго ли.... Историю-то всё равно не исправить )
#172:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 15:13
-=Worm=- писал(а):

на долго ли.... Историю-то всё равно не исправить )


Ну расстреляйте меня тогда, заколебали историей пенять Angry

#173:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 17:02
viper31 писал(а):

Ну расстреляйте меня тогда, заколебали историей пенять


Практически расстреляли:
Цитата:


viper31 4% [ 4 ]


Smile

#174:  Автор: rw34Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 17:15
backhand-boy
-=Worm=-
Счетчик ПОСЕЩАЕМОСТИ на сайте есть. Но речь шла, если я правильно понял, о частоте посещаемости этого сайта МОДЕРАТОРОМ?

#175:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 17:33
rw34 писал(а):

Счетчик ПОСЕЩАЕМОСТИ на сайте есть. Но речь шла, если я правильно понял, о частоте посещаемости этого сайта МОДЕРАТОРОМ?


ну да




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 7 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU