Страница 2 из 8

Кандидаты на должность модератора

  • -=Worm=-[ 38 ]42%
  • rg-45[ 38 ]42%
  • viper31[ 4 ]4%
  • David[ 0 ]0%
  • avarte[ 3 ]3%
  • jrockin[ 4 ]4%
  • ГавР[ 1 ]1%
  • nikola_S[ 1 ]1%
  • Soad[ 0 ]0%
Всего голосов: 89
Dranik
tdv писал(а):

А почему бы 2х не назначить, в разделе матрёх 7 человек и нормально.

я за.


tdvвот это правильно мне кажется так будет лутше gpn да и Worm и rg-45 отлично будут справятся со своими обязанностями .
Дмитрий У.
rg-45 -=Worm=- +много
Я за gpn
-=Worm=-
Dranik писал(а):

да и Worm и rg-45 отлично будут справятся со своими обязанностями .


ну да Smile а если ещё учитывать что в инете по 9 часов в день, то ваще можно жить тут ))
Дмiтро
ИМХО, требования к кандидатам:
- Длительность регистрации на форуме,
- Большое количество сообщений в Самарской ветки,
- Корректность поведения и терпимость к провокациям,

По всем этим признакам я за:
-=Worm=-
rg-45
Avarte

Ессно с согласия самих будущих модераторов, т.к. формальные модераторы, перечисленные в списке и имеющие "крутой" статус, но реально не выполняющие тяжелый труд в виде модерирования никому не нужны.

Можно кстати сразу 3-х модераторов добавить, т.к. ИМХО, в сравнении с десятой веткой модерация в Самарской осуществляется в недостаточном объеме.
PS Надеюсь не нарвусь на предупреждение за обсуждение действий модераторов, т.к. я всего лишь констатирую очевидный факт их недостаточного количества Smile

Последний раз редактировалось: Дмiтро (13 Октября 2009 11:54), всего редактировалось 1 раз
viper31
-=Worm=- писал(а):

tdv, Serduk А почему бы 2х не назначить, в разделе матрёх 7 человек и нормально


Если в 10ой ветке 7 модеров, то нам троих получается надо Smile
Darth
viper31 писал(а):

Если в 10ой ветке 7 модеров



я бы убрал половину
tdv
хватит двух
Дмiтро
tdv писал(а):

хватит двух


Если так, то выбор одного уже практически очевиден и без голосования: -=Worm=- (практически все ЗА и сам согласен)
Осталось дождаться согласия rg-45.

Если же будет голосование, то 3 кандидатуры на 2 места на данный момент:
-=Worm=-
rg-45
Avarte
-=Worm=-
tdv писал(а):

хватит двух


тоже думаю вполне.
Дмiтро писал(а):

выбор одного уже практически очевиден и без голосования: -=Worm=- (практически все ЗА и сам согласен)


был готов ещё в прошлый раз, когда реально тут был бардак, но вопрос подняли только сейчас. Но как говориться лучше поздно чем никогда Drinks or Beer
ГавР
Darth
ГавР писал(а):

Йа

капля от струя 63

Выборы-выборы - все кандидаты молодцы! pst
Andrey163
-=Worm=- rg-45 за обоих rlzz
Graf Карахан
-=Worm=-
rg-45
Dranik
Все ребята толковые, много раз выручали советами, надеюсь что из них выбирать не придется, и утвердят все кандидатуры! Drinks or Beer
vovan69rus
nikola_S
Одних "стариков" набирать не стоит, нужна свежая кровь Wink

Дорогу молодым!

Предлогаю себя.
Soad
потдерживаю
-=Worm=-
rg-45
Dranik
и хочу выставить свою кандидатуру Smile Работаю в смену,есть много свободного времени,которое не против потратить на ветку самары gpn
viper31
Голосование(опрос) то будет? Smile
Dranik
Graf Карахан
Soad
Товарищи Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer человеческое спасибо Wink Wink Wink за ваше предложение на мою кандидатуру в модераторы самарской ветки, я за это доверие вам признателен, но я пока хочу остаться так как есть объясню почему :порой очень мало времени и могу не находится продожиельное время, соответсвенно реально следить за ситуацией в ветке неполучится, поэтому я свой голос отдаю за Worm как я понял он уже согласен ,Молодец Wink gpn и второй кандидат rg-45 Wink если он согласен то тогда 2 кандидата определены. Вообщем я за этих товарищей Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer да и если честно ребята просто молодцы gpn и всегда совет дадут по той или иной теме и уже давно сдесь находятся ,ветку знают на отлично.
Дмитрий У.
С одним кандидатом мы практически уже определились это Worm, тем более и сам не против.
Второй это rg-45, большинство за него, вот только сам куда то пропал, два дня уже не появляется. Что сам то скажет?
cullon
Дмитрий У. писал(а):

rg-45, большинство за него, вот только сам куда то пропал


наверное, думает supercool
rg-45, соглашайся! gpn
Дмiтро
nikola_S писал(а):

Одних "стариков" набирать не стоит, нужна свежая кровь

Дорогу молодым!



Не тот случай. Нужны авторитетные и проверенные люди....
Dranik
Дмiтро
Дмiтро писал(а):

Нужны авторитетные и проверенные люди...


+бесконечность и только такие, gpn добавлю ,способные рассудить объективно без предрассудков.
-=Worm=-
Dranik писал(а):

как я понял он уже согласен


ну а почему нет )) есть болезнь к самаре, да и в инете по 8 часов в день, так что с удовольствием бы внёс свою лепту в развитие ветки. Drinks or Beer
Dranik
-=Worm=-
Молодца!!! Drinks or Beer
Vasiks
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы