Страница 4 из 8

Кандидаты на должность модератора

  • -=Worm=-[ 38 ]42%
  • rg-45[ 38 ]42%
  • viper31[ 4 ]4%
  • David[ 0 ]0%
  • avarte[ 3 ]3%
  • jrockin[ 4 ]4%
  • ГавР[ 1 ]1%
  • nikola_S[ 1 ]1%
  • Soad[ 0 ]0%
Всего голосов: 89
Дмiтро
viper31 писал(а):

Думаю ради этого можно пожертвовать ушами



Ради чего? Ради ОБЯЗАННОСТИ следить за порядком на форуме? Или модераторство - это показатель крутости и позволяет беспредельничать на форуме? Это ж дело такое - как назначат, так ведь и снять могут.... Smile

Модератор - это своего рода уважаемый жителями двора дворник, который подметает двор и следит чтоб никто не мусорил, а иногда может еще и метлой по горбу огреть и из подъезда не выпустить. А если этот дворник забьёт на свою работу, так гнать его надо куда подальше его же метлой.
PS Ну разве что модератор - выборная должность, а следовательно и более уважаемая.Smile

Можно ксати и с участковым сравнить - более почетный труд, но не более оплачиваемый Smile
viper31
Дмiтро писал(а):

Модератор - это своего рода уважаемый жителями двора дворник, который подметает двор и следит чтоб никто не мусорил,


Я бы не отказался таким дворником поработать Smile
-=Worm=-
viper31 писал(а):

Я бы не отказался


мы это поняли ещё на первой станице Smile
а сейчас слово за обществом ppc
Дмiтро
-=Worm=- писал(а):

а сейчас слово за обществом


И мне кажется слово это уже прозвучало:
-=Worm=- 42% [ 18 ]
rg-45 45% [ 19 ]
Итого 2 главных претендента набирают в сумме 87%.
Думаю, что уже вряд-ли что-то изменится.

Цитата:


viper31
Предупреждений: 1


Это как кандидат в судьи с условным уголовным сроком Smile

Тем более, что предупреждение получено за "безапелляционное" утверждение, которое противоречит принципам морали на этом форуме, которое не позволяют себе даже иномарочники в курилке.

Интересно за всех остальных кроме них самих кто-нибудь проголосует? За Avarte разве что, но при всем уважении к нему конкурировать с лидерами тяжело. Вот если бы 3 модератора выбирали... Smile
Leshii
Дмiтро писал(а):

И мне кажется слово это уже прозвучало:
-=Worm=- 42% [ 18 ]
rg-45 45% [ 19 ]
Итого 2 главных претендента набирают в сумме 87%.
Думаю, что уже вряд-ли что-то изменится.


Результат в принципе ожидаемый и вряд ли с увеличением количества голосов что то изменится.
rg-45
Дмiтро писал(а):

Интересно за всех остальных кроме них самих кто-нибудь проголосует?


я голос для Паши оставил.вдруг на третьего решатся Pardon
Konokrad
Worm & rg-45 - +1 за обоих.

И если согласятся - Борискин, Кирилл111.
ilja
И будут потом модераторы здесь как на десятой ветке за чуть неправильную реплику горчичники то бишь предупреждения раздавать....
Kirill111
ilja писал(а):

И будут потом модераторы здесь как на десятой ветке за чуть неправильную реплику горчичники то бишь предупреждения раздавать....

Не, такого надеюсь не будет. Главное в первое время не перестараться, чтоб в привычку не вошло. А вообще самый хороший модератор - действий которого на форуме вообще не заметно. Если это так - значит он хорошо работает. gpn
tdv
ilja
такого в разделе никогда не было и не будет!
Andrey163
Kirill111 писал(а):

ilja писал(а):

И будут потом модераторы здесь как на десятой ветке за чуть неправильную реплику горчичники то бишь предупреждения раздавать....

Не, такого надеюсь не будет. Главное в первое время не перестараться, чтоб в привычку не вошло. А вообще самый хороший модератор - действий которого на форуме вообще не заметно. Если это так - значит он хорошо работает. gpn

согласен Good
Seryoga
Berkut_Spb
Олёшег
С Вёрмом, к сожалению, не знаком, Pardon Drinks or Beer
Так что отдал голос за Эрджи, ибо с ним "мы пили так, что вытрезвитель плакал" hehe Drinks or Beer Drinks or Beer drrink
rg-45
Олёшег писал(а):

"мы пили так, что вытрезвитель плакал"


спалил нафиг hehe
Serduk
ilja писал(а):

И будут потом модераторы здесь как на десятой ветке за чуть неправильную реплику горчичники то бишь предупреждения раздавать....


такого не было и не будет
Kirill111 писал(а):

Не, такого надеюсь не будет. Главное в первое время не перестараться, чтоб в привычку не вошло. А вообще самый хороший модератор - действий которого на форуме вообще не заметно. Если это так - значит он хорошо работает.


по началу в любом случае будет немного больше чем надо. так сказать обкатка pst
Elwin
kazak1102 писал(а):

Шо значит много модеров...? Хуже, когда мало...


Хуже когда модеры не следят Wink Может и один справлялся бы.
Дмiтро писал(а):

Это как кандидат в судьи с условным уголовным сроком


По идее тут можно многим предупреждения давать, один из лидеров голосования очень "дружелюбно" встретил новичка (меня) оскорблением, только наверное авторитет его сыграл что ему не дали предупреждение, а мне дали, за то что ответил Smile
lol1
Кого бы не выбрали, все равно) Лишь бы чистил от спама) А то и вправду сообщения тут в каждой теме с кучей ссылок было, а модеры спали.
tdv
Elwin писал(а):

а модеры спали.


не спали, а работали Smile Все сообшения этого спамера я вычистил


ЗЫ
И кста, вот если появляется спамер какой-то, неужели сложно в аську написать или в личку, а не бежать в раздел администрации и жаловаться,что спамера не забанили, сообщения не удалили.....
-=Worm=-
tdv писал(а):

сложно в аську написать или в личку, а не бежать в раздел администрации и жаловаться,что спамера не забанили


+1
Kolpak
Worm, я за этого парня, никогда не подводил
Пелагея
Проголосовала за rg-45.По-моему очень достойный кандидат.
garryck
viper31 писал(а):

Тему выделить надо чтоб вся самарская ветка проголосовала
Кстати я могу учавствовать redfac Сильно не бейте если че Smile


я за vipеr31 голосовал
алексейка
competition
viper31
Дмiтро писал(а):

Это как кандидат в судьи с условным уголовным сроком


Осужден за убеждения, интересовался насчет Удо - сказали не ждать!
Через 5 дней пред будет снят и я честный форумчанин Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы