Страница 1 из 1
Garrison
Что за отверстия в облицовке тоннеля пола Приоры рядом с ногой водителя? Каково их назначение? Идет ли оттуда воздух системы вентиляции и отопления?
Выделены на схеме.
V1T
это ж решетка воздуховода в ноги

Garrison писал(а):

Идет ли оттуда воздух системы вентиляции и отопления?


а включить обдув в ноги у себя в машине и руку подставить не в силах??

Последний раз редактировалось: V1T (16 Октября 2009 14:58), всего редактировалось 1 раз
Garrison
У меня - не идёт. Но у меня машина капитально разбиралась, так что я не могу с уверенностью сказать: это конструктивная особенность или грубая сборка.
V1T
сними этот щиток и посмотри, ведет ли к нему воздуховод от ёлочки, или что там на приоре....вдруг вообще этот воздуховод заглушен чем нить или его нет..
ps на 10-ках точно такое же отверстие воздуходува
Kachan
Кстати, на десятку видел в магазине облицовки с такими же дырками, а у меня без них, елки-палки видно разные Pardon

V1T писал(а):


ps на 10-ках точно такое же отверстие воздуходува


не на всех Wink
V1T
Kachan писал(а):

не на всех


это вообще умора.... pst
на моей от ёлочки был воздуховод к этому отверстию, а самого отверстия в щитке не было pst дуло тупо внутрь панели...я потом щитки Н.О. покупал..ща хорошо греет ноги...и че самое интересное, до меня первые хозяева так 5 лет ездили и не знали hehe
Kachan
V1T писал(а):

на моей от ёлочки был воздуховод к этому отверстию, а самого отверстия в щитке не было pst


да, с автовазом не соскучишься hehe а у автора отверстие есть, а дуть в него нечему походу...
Garrison
V1T, под ёлочкой Вы понимаете №11 на следующей схеме?

Я когда руку просовывал в вышеупомянутое отверстие, чувствовал что-то типа стенки воздуховода №11. Наружной стенки.
V1T
Garrison
да, 11....
проще всего щиток 14 открутить на первой схеме и все станет ясно....
Plutonium-239
V1T писал(а):

на моей от ёлочки был воздуховод к этому отверстию, а самого отверстия в щитке не было


а у меня наоборот, отверстие есть, а воздуховода к нему нету, как так непойму lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы