Страница 1 из 1
xxxrust99
Ребят, знаю что это боян жесткий. Все темы про это прочитал но все спрашивают что залить на новые машины, а у меня пробег большой!
Краткое резюме: машинка прошла 105т.км, сейчас залито Шелл 10в40, зимы у нас средние -20...-27
Хочу уйти от этого масла, все лрузья советуют залить синь 5в40, вот вопрос на таком большом пробеге оправданно ли и не потечет неоткуда? или же не парится и залить 10в40 (присмотрел ВР Visco и Luiqi Moly optimal)
Lom_Yuruk
BP Visco 5000 5w-40 пробег 115000км! Тема БОЯНИЩЕ, а не жуткий боян!!!
Sensas
лей что хошь)) ща все 5w40 это кряк, такой же как и 10-40
Sany_Omsk
А почему решил с Шелла спрыгнуть? Confused
Proteus
Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян
Ты думаешь, тебе здесь что-то новое скажут???

Лей то, что лил.
Peter2708
Самое главное не марка а найти настоящее если есть офицальный дилир то там и брать а марка безразницы какая. У меня Ликвимоли оптима залито зимой проблем не испытовал притензий тоже нет масло как масло а вот вопрос почему хотите поменять шел
e853kc
xxxrust99 писал(а):

вот вопрос на таком большом пробеге .. не потечет неоткуда?

Самый простой и достоверный способ узнать ответ - это купить канистру сини, залить в мотор и немного поездить Good.
Eddard Stark
Я лил кастрол, а вот сейчас резко поменял его на Мотюля 4100 supercool
rg-45
e853kc писал(а):

это купить канистру сини,


только настоящей 0В40 или 0В30. Smile хотя если лилась нормальная П\С может и нормально.
xxxrust99 писал(а):

все лрузья советуют залить синь 5в40,

как тут было подмечено это практически тожесамое что ты льёш сейчас.и пакет присадок будет такойже.ябы лил тотже шелл но 5В.
alexey-jj
купил 21093 с пробегом 176 т.к.незабивая голову ерундой ( что там было . потечёт . разъест . итп.) залил esso 5-40 проездил 80 т.к. продал. человек накатал ещё 100 т.к и нечего не течёт.
#МиХа#
т.е. за 350 тыщ мотор ниразу не вскрывался? не верю lol1
alexey-jj
#МиХа# писал(а):

т.е. за 350 тыщ мотор ниразу не вскрывался? не верю lol1



вскрывался и растачивался разные вещи . да вскрывался и даже клапана притирались а ещё ремни менялись и свечи и даже тормозные колодки . суть в том что при нормальном уходе и эксплуатации 100 т.к. это новый двигатель.
rg-45
#МиХа# писал(а):

т.е. за 350 тыщ мотор ниразу не вскрывался?


в самаре на прошлых выхах тема была.движку первый раз вскрыли на почти 250 тык.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы