Страница 1 из 1
TAG
Ребят, помогите советом, дело в том, что я имею возможность подешовке заправляться тем же бензином что продаётся львиной долей заправок города. Но тут случился неприятный инцидент, заправили другу бак 95, так он его весь отъездил, заглянул под капот, глянул на фильтр тонкой очистки, а он грязный и внизу плавает горстка песка. Фильтр был новый. Бензин реально качественный, просто набирали мы его из больших корыт, где могли черпануть грязи со дна. Короче из-за начальства.

Нужен дельный совет, как очистить бензин, может кто знает или видел классные фильтры для очистки бензина при заправке из канистры.

Воронка с сеточкой не то.
Pablo
Нужна воронка с вытаскиваемой сеточкой - надеть на сеточку кусок женских колготок и вставить обратно. Задерживает даже воду.
TAG
Pablo писал(а):

Нужна воронка с вытаскиваемой сеточкой - надеть на сеточку кусок женских колготок и вставить обратно. Задерживает даже воду.



А чулок бензином не разъест?
Pablo
У меня до сих пор такая воронка в гараже валяется. В начале 90-х были веселые времена с бензином. 100% не разъест! Я оборачивал сеточку и с обратной стороны завязывал узелком - получается два слоя. Удачи!
roadster
Чулок рулит, однозначно supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы