Вот и меня догнали. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 22:18
Да х*йли тут грить старховки вообще у нас о*уели Mad Mad Mad , бабки дерут а платят мля гроши людям да и ещё и с задержкой по пол года, чуваку въ*бали шевролет лачетти 2004г так страховая насчитала 63%износа ах*еть ваще wwow и вместо рельных 92тыков(ездил в оф сервис)насчитали 50, одним словом г*андоны и тока бабки с народа дерут.
#52:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 22:50
Вообщем пока не знаю, буду с ними бодаться или нет... Съезжу ещё в пару сервисов знакомых, посмотрю ч0 скажут по ремонту. Вот честно, из принципа так и подрывает посудиться с ними за фонари. По лако-красочным вроде должно хватить. А с другой стороны, ну такой не кайф всю эту кашу заваривать. Я тут летом телефон маме купил, он на второй день сломался. Пошёл отдавать в магазин, не приняли. Меня это взбесило и я на 2 месяца погрузился в судебные разбирательства с магазином. Одно радует выйграл и всё вернули с процентами за моральный ущерб. Но столько крови попили... Короче буду думать. Но что то подсказывает, что пойду в суд. Принципы, сцуки, они такие Smile
#53:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 22:57
ДюКЧ писал(а):

за пару?


А вот это хз. Сегодня только по телефону с ними разговаривал. Завтра поеду, пусть полный отчёт мне покажут, за что и сколько. По одному такие фонари не продаются. Это же проспорт, идить его на лево Smile
chesr писал(а):

а глушитель "впрёди" ничего ещё не оторвал, не потащил за собой?


Нет, глушить немного согнулся в дуге, возле соеденения с резонатором. Но я когда его снимал и ставил новый хомут выровнял его немного. Плюс бублики посрывало. Но это ерунда. Одно щас надо ещё сделать. Глушак как то звенит. Думал что кирдык ему пришёл, посыпался внутри. Ан нет, его рукой немного приподнимаешь за трубу и звон исчезает. Видно ч0 то где то резонирует. Завтра опять полезу, порегулирую.
Короче блин, у нас в стране ни болеть нельзя, ибо *** тя кто будет лечить, ни в аварии нельзя попадать, ни вообще куда то попадать Smile Россия одним словом... Но нич0, прорвёмся Smile

#54:  Автор: chesrОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:00
Areol писал(а):

Вот честно, из принципа так и подрывает посудиться с ними за фонари.


Кстати, а акт экспертизы они показали? Ведь если они расчет сделали по стоковому фонарю, то должны были посчитать пару - ведь нельзя же поставить один фонарь стоковый, а другой тюнинговый. На это-то мозгов у оценщиков должно было хватить ( если только не скомпенсировалось отсутствием совести). Тогда за пару стоковых можно было б купить один ваш.

#55:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:32
Да я ж говорю, ещё не знаю. Только по телефону с ними сёдня разговаривал. Завтра поеду уже точно всё узнавать.
И мои фонари по одному не продаются. Да ладно, я уже давно хотел сток поставить Smile

#56:  Автор: Павел083Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 11:32
Добрый день. сочуствую.
травматолог обитает тут
http://www.auto-rostov.ru/forum/index.php?showtopic=1610

#57:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 14:23
Давно заметил что большинство неадекватов среди маздаводов и фокуснегов. В принципе это понятно - платформы у авто одинаковые стало быть и контингент подбирается тоже одинаковый. 63
#58:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 14:58
Вообщем съездил сегодня на оптовый базар и порадовался ценам Smile Бампер задний в цвет 2200. Фонари стоковые, комплект 1800. Глушак 630. И краска-карандаш с лаком 200 рупий Smile Так что должен уложиться Smile
#59:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 15:36
Areol
легко!!! Drinks or Beer

#60:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 20:01
Единственное не уточнил, бампер с молдингом покрашеным в цвет или с серым ? Но думаю с серой полоской найти будет не проблема Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU