Страница 1 из 1
Grigoriy
а выхлоп смотрел?
L.I.S
L.I.S
прокладку коллектора меняли....датчика кислорода у меня нет...что там ещё смотреть ?
nikola_S
верни на родину ДК. Он и покажет в чём у тебя проблема. Быстрее всего неправильная ТВС. Возможно из-за забитых форсунок.

И прогу поставь которая на ДК поглядывает. А то у тебя карбюратор какойто дорогущий получается а не инжектор.
L.I.S
у меня раньше был контроллер я 5.1.1 -71 там ни дк ни адсорбера не было, сменил потому что прошлые диагносты спалили мозги когда колодку ДМРВ прозванивали(кулибины одним словом, ну хоть за свой счет купили мозги). да и прошивку не менял , завтра только зальют мне прошивку без дк и адсорбера.

а дк что бы поставить надо ещё и дырку под него вваривать(((((так что проще отключить я думаю, мозги взял такие в связи с эволюцией в 16ве турбо следующим летом.
L.I.S
Помыл форсунки, результата ноль.
Замерил давление в рампе на ходу "внатяг" со снятым вак.шлангом РДТ, держит давление отлично 3,1 или 3,2 через стекло не особо видно).
На другом форуме спрашивали УОЗ, может Вам что то даст. На 2 передаче тапка в пол 3000об(как раз зазвенело) - 30, 4000 - 35. Если спокойная езда 3000об- 34,5 как то так вообщем
nikola_S
L.I.S
У тебя прога в ЭБУ левая. Либо глюк датчика - хз какого.

Чтобы ЭБУ понял в чём проблема ему нужен ДК (датчик кислорода)
+ он должен опрашиваться ЭБУ !!!
L.I.S
nikola_S писал(а):

L.I.S
У тебя прога в ЭБУ левая. Либо глюк датчика - хз какого.

Чтобы ЭБУ понял в чём проблема ему нужен ДК (датчик кислорода)
+ он должен опрашиваться ЭБУ !!!



в двух ЭБУ (5.1.1 -71 и 5.1-61) левые заводские программы ? при том что первому ДК не нужен был. Прошивали не раз его уже. Вчера в новый блок залили прошивку без ДК и Адсорбера, теперь чеки не горят
nikola_S
L.I.S писал(а):

теперь чеки не горят



А на что ругался?

Ты из какого города? Заполни профиль, парни тебе диагноста нормального посоветуют. А то чувствует моё сердце что там тоже не всё чисто.
Особенно после того как тебе поменяли все датчики и всё равно не заработало )))
При этом при всём возникает дитонация Wink Что вообще не возможно при исправном ЭБУ и ДД.

ЗЫ: Форсы не у диагностов чистил случайно?

Не обижайся брат, но хня какая то получается ))
L.I.S
на ДК и АДсорбер.

Я из Рязани. Форсы сам чистил.)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы