Страница 2 из 2
Dranik
Budy
да мы и небузим Wink всё нормуль Drinks or Beer я сказал как у себя, он как у него и оба намотали на ус +и-конструкций.
Dranik
Вообщем сегодня поставил доработанный кран который на фото выше rlzz , объясню почему :хотел просто снять патрубок подачи тосола на печку и в куячить трубку в кран прямо на машине и в разрез щланга подачи тосола врезать обыкновенный шаровый кран, но когда я снял этот шланг и на меня полился и#@ть его болотная жижа зелёного цвета и в патрубке этом я увидел стока говна как будто с болота водду в систему наливал до этого, .Дальше интереснее стал вставлять трубку в отверстие крана ну думаю дай проверю отверстие ну и сунул палец в отверстие крана и офигел реально wwow wwow wwow wwow палец просто с трудом туда полез и причоной тому сплошной осадок , походу от тосола ,короче снял обратку с крана и снял кран нафиг так он на просвет весь в нутри забит одними отложениями и осадком ,короче я в шоке wwow мыл систему 15 тыков назад и залил новенький тосол и вот тебе одна срачь в системе оказыввется, короче поставил я кран доработанный с фото и в разрез патрубка подачи тосола на кран врезал шаровый кран и теперь у меня тосол в салон(печку) перекрывается шаровым краном под капотом . Дак вот я к чему что откуда такое количества осадка в патрубках ведь тосол всего прошёл 15 тыков и сисема то новая и чистая???
Ну а так по сабжу доволен сделанным gpn gpn gpn ,теперь в салоне тепло /холод регулирую заслонкой в печке , а кран под капотом закрою весной чтоб радик в печке нежарил летом.
Квотер
DranikСпасибо
Dranik
Квотер
Drinks or Beer
кстати кран по этой теме у меня работал без проблем. Good
ТЕХНИК
А я supercool давно кран под капот перенес dns4 .и фотки давал.
streles
Сан-Саныч писал(а):

Самое надежное- выпустить трубку наружу с обеих сторон патрубков и зажать хомутами саму трубку


Вот это решение правильнее! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы